семейный психолог

00:45 16-07-2011 / Анонимка… / Москва, обратиться

здравствуйте,у моего парня не было секса около 1,5 года и наверно еще долго не будит так как я еще не готова,ему трудно терпеть и он стал очень нервным из-за этого,но изменить мне не может..скажите пожалуйста это очень опасно для его здоровья терпеть??и каким способом можно его нервы успокоить??спасибо заранее

Ответы

# 01:18 16-07-2011 Аноним, обратиться
Анонимка…,
предложи парню заняться самоудовлетворением. Парням это помогает. Многие молодые парни не знают что это нормально-этого требует физиология. .
# 03:32 16-07-2011 Аноним, обратиться
Уже был этот пост не так давно. Интересно, к чему вы так долго готовитесь, Анонимка? Если к замужеству, то может быть прямо поговорите со своим парнем, спросите женится он на вас или нет, и если ответит вам "нет" - расстанетесь по добру по здорову? Вы уже давно парня за нос водите.
# 04:44 16-07-2011 Аноним, обратиться
готовтесь, готовтесь, готовтесь...может парня стоит отпустить, а? зачем его мучать, о.
# 14:41 16-07-2011 Аноним, обратиться
Ничего ему не будет. А вот если будет заниматься онанизмом, как предлагает первый аноним, то станет импотентом.
# 18:50 16-07-2011 Аноним, обратиться
Ничего ему не будет
---------------------------

Да ну? При регулярных объятиях и поцелуях с девушкой?
Большая вероятность заработать простатит. Мужчина очень вредно возбуждаться без разрядки. Уж лучше онанизм.Проконсультируйтесь у уролога.
# 19:03 16-07-2011 Аноним, обратиться
18:50 Простатит бывает после 40
# 19:57 16-07-2011 Аноним, обратиться
вот от того и бывает потом и не только после 40 кстати
# 20:09 16-07-2011 999999, обратиться
Нормальный, здоровый парень, а ему то онанизм назначают, то простатой пугают, то вообще к врачу отправляют.. Во советчики тут пошли.. Здорового человека больным только так сделают
# 20:36 16-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним 14:41, отчего вы так жестоки? Представьте себя на месте это парня, которого постоянно водит за нос анонимка. Вам понравится, если такой же жестокий аноним, как вы "ободряюще", напишет, что "ничего вам не будет"? И пообещает импотенцию, как награду за онанизм? Онанизм гораздо безвреднее вашего поста, уверяю вас, как бы вы ни шипели и не плевались здесь в конференции.
# 20:39 16-07-2011 Аноним, обратиться
Анонимка…,
это кто сказал простатит после 40?? Большая половина солдат приносит из армии из за регулярных перемерзаний на посту и отсутствия половой жизни.
# 21:20 16-07-2011 Аноним, обратиться
18:50 Простатит бывает после 4

Да что вы говорите? Cпросите все таки у уролога. Воздержание при регулярном возбуждении очень негативно сказывается. А после 40 регулярная половая жизнь просто необходима. 2-3 раза в неделю минимум. Простатит еще называют болезнью монахов.
# 22:01 16-07-2011 Наденька…, обратиться
Будет простатит - не будет простатита... не известно, как и то, есть ли жизнь на Марсе. На самом деле перенесли внимание с одного вопроса на другой и стали решать "проблему" того парня... Но он сюда не обращался...
Анонимка!
1) Если ВЫ не готовы к половой жизни, то начинать её не надо. ВЫ - не средство успокоения "нервов" кого бы то ни было.
2) Нет. Воздержание для здоровья не опасно.
3) Его "нервы" можно попробовать успокоить, предложив ему научиться самому справляться со своими затруднениями достойно, а не шантажировать своими "нервами" девушек. Если "нервы" его не успокоятся после этого, пусть ищет другие пути самостоятельно, если он взрослый человек и понимает, что свои проблемы нехорошо навязывать другим людям.
# 22:27 16-07-2011 Аноним, обратиться
Наденька, на каком основании вы свои дилетантские мысли выдаете за истину. Если вы просто так думаете, разумеется это ваше право, но таки извольте писать: " по моему дилетантскому мнению Воздержание для здоровья не опасно.
# 22:39 16-07-2011 Аноним, обратиться
Наденька…, ДаНаденька никто не средство удовлетворения чужх поребностей, плевать на них, только с собой надо считаться, а он раз прости - не самостоятельный, конечно и как только осмелился после 1.5 лет попросить! Не на самом деле, лучше бы уже бросила и не мучала парня. Особенно у автора хорош вопрос - как его успокоить...кастрировать блин..а то неудобен стал из за своих потребностей.
# 22:40 16-07-2011 Аноним, обратиться
на самом деле, если автор неготова - то не надо вступать в отношения, вот и весь ответ.
# 23:14 16-07-2011 Наденька…, обратиться
Нет, уважаемый 22:27 !)) Это к Вам вопрос. На каком основании Вы мои "делитанские" мысли воспринимаете за истину? ))
Воздержание в данном случае понятие весьма условное. Это должны бы понимать приверженцы профессионализма. Воздержание от половой жизни с партнёром - да, но если мастурбация имеет место быть - это не есть воздержание от удовлетворения секс. потребности. Не надо путать.
Поскольку парень не монах, можно с достаточно большой долей вероятности предположить, что воздержание (подчёркиваю) от половой жизни с партнёром не принесёт его здоровью катастрофических последствий... ))
А простатит может возникать и по ряду других причин, а именно:
- инфекции (в том числе, ППП)
- малоподвижный образ жизни
- переохлаждение (постоянное)
- вредные привычки (курение, алкоголизм)
- несвоевременное опорожнение мочевого пузыря
- заболевания мочеполовой системы
- дизретмия (!) - то, что перепутали с воздержанием здесь... А дизретмия - это н е р е г у л я р н о с т ь половой жизни.
так что, как сами видите, от чего именно м о ж е т (а может и нет) пошатнуться здоровье МЧ можно только гадать..

Короче! Это вопрос д е в у ш к и, а не того парня...
Всё правильно и гораздо проще. Не готова - не надо начинать.
А уж быть или не быть им вместе, пусть сами решают.
# 00:02 17-07-2011 Дополнение…, обратиться
Хорошо бы еще и термины писать без ошибок, не дизретмия, а дизрИтмия, от слова ритм.
# 00:08 17-07-2011 Наденька…, обратиться
Спасибо, Дополнение. Постараюсь в следующий раз писать через русскую И, а не через английскую. )
# 01:57 17-07-2011 Аноним, обратиться
Наденька…, отсутствие секса не заменит мастурбация, парень однозначно страдает, если не физически то морально точно и это не шутки и не то чем можно прнебрегать...об этом девушка тоже могла бы подумать
# 03:17 17-07-2011 Наденька…, обратиться
Уважаемый Аноним 01:57, я с Вами полностью согласна. Да, не заменит. Как не может заменить капельница полноценный обед. Но есть определённые обстоятельства, когда полноценный обед иметь нет возможности. Так и в этом случае.
И смотрите, что получается... Получается, что страдания парня должны решаться при помощи страдания девушки, т.е. никого не волнует, что будет с ней. Ну раз уж мы все такие гуманные, давайте подумаем, а гуманно ли решать проблемы одного человека за счёт создания проблем у другого? Опрадываются ли одни страндания другими? Думаю, нет. Мало того, что на девушку сейчас навешивается вина за дискомфорт её МЧ, это чувство вины может сыграть недобрую услугу в будущем. То все говорят: "Люби себя!" То настаивают на бессмысленной жертвенности не понятно ради каких таких "великих" "гуманных" целей и ради довольно сомнительного счастья неизвестного третьего лица... Ведь на самом деле, действительные мотивы того парня нам не известны. Но даже если бы они и были связаны с любовью к девушке, она не обязана причинять себе явный или неявный вред ради получения другим лицом определённых выгод для себя. Если она не мазохистка, конечно.
Я бы всё-таки больше обратила внимание на Анонимку, а не на её парня. И внимание самой Анонимки на себя. Мы не знаем, сколько ей (и им вообще) лет. Были ли до этого у автора сексуальные связи. Почему нет желания близости. Нет его вообще или конкретно с этим МЧ. Любит ли она этого МЧ. И т.д.
А мы всё говорим и говорим, как ему плохо, бедолаге, без совокупления с автором. ) Уж и простату его пожалели, и нервную систему, и что в армии перемёрз... - слезу смазнула прям... Эх!
А про девушку забыли, выходит...)
# 10:39 17-07-2011 цЫник, обратиться
Как я уже говорил, во всём хороша мера
1 Никто не спросил автора, а сколкьо же ей лет, собственно, Может 15-16, тогда о чём вообще разговор
2 Если люди взрослые и самодостаточные, то, разумеется, cекс должен иметь место при обоюдном желании. Но встречаться полтора года без этого и , как я понял, и в будущем не собираться иметь интимные отношения, это всё таки перебор и ненормально. Особо порадовал совет заниматься мастурбацией, когда есть отношения с девушкой. Причем не какие-то фьюти-фьюти, а полтора года.
Разумеется парень онанирует, в этом даже сомневаться не приходится. Либо имеет секс на стороне.Но это же крайняя мера, которую хотят возвести в ранг нормы. А ради чего?
А девушке совет: коль не хочется- разумеется в интимные отношения не вступать. Но еще лучше прекратить такие отношения вообще, чтобы над парнем не издеваться.
# 17:48 17-07-2011 Аноним, обратиться
цЫник,
откуда знаеш что онанирует???Может у него полюции и онанизм не нужен.
# 17:51 17-07-2011 Аноним, обратиться
цЫник,

особо порадовала Наденька (((специалист во всех отношениях,но по ответам видно что жизненного опыта маловато.
# 20:42 17-07-2011 Аноним, обратиться
17:51, чем Вам Наденька не угодила? Она права. А большинство из вас тут как раз тем и занимается, что перекладывает свой индивидуальный опыт на все отношения без разбору, чего делать как раз и нельзя. Разве что на посиделках у подъезда.
# 04:57 18-07-2011 Аноним, обратиться
Может парень нервный не из-за отсутствия секса, а потому что ему девушка на "мозги капает" ?
# 11:47 18-07-2011 Аноним, обратиться
откуда знаеш что онанирует???Может у него полюции и онанизм не нужен.

Вот уж умора. Действительно сборище дилетантов. Это же надо такое написать. Девушка, вы хоть немного, хоть чуть чуть имеете представление о мужской сексуальности?
# 15:15 18-07-2011 Аноним, обратиться
11:47 Да уж мудаки тут собрались включая саму девушку
# 19:59 18-07-2011 Аноним, обратиться
Полтора года встречались и парень предложил только секс, а жениться он собиарется?
# 20:19 18-07-2011 Аноним, обратиться
15:15, и вас включая вместе с 11:47.
# 22:23 18-07-2011 Аноним, обратиться
Полтора года встречались и парень предложил только секс, а жениться он собиарется?

И не говорите- каков подлец ;))))))))))))))))))))))
# 23:27 18-07-2011 Аноним, обратиться
22:23 Парень-хитрец и потребитель !!!!!!!!!!!!
# 23:29 18-07-2011 Аноним, обратиться
Хорошо что автор не разрешает ему
# 16:51 20-07-2011 не то & не так…, обратиться
Автор - просто маленькая девочка с комплексами и с переоценкой себя.. а парня жалеть нечего!! кто сказал что он мучается и онанирует?? преспокойно может трахать еще пару девочкиных подружек... а раздражаться от того, что приходится терпеть саму авторшу письма.
# 17:14 21-07-2011 Аноним, обратиться
Жалейте себя, а не его.
# 18:35 14-02-2012 саша, обратиться
Анонимка…,
подрачи ты ему !!
Твой же парень.
Ты девушка или кто? Что подрочить не можешь пацану