семейный психолог

14:41 28-07-2011 / Ира, обратиться

Мне нужен взгляд со стороны,ваше мнение любое.Я уже просто в этом живу и не понимаю.Мне кажется я живу в аду.С мужем вместе 15 лет,живем из них 5 лет.И мне кажется что я просто схожу с ума.Проблема в его "гульках".Всю жизнь был таким,от родителей уходил и мог неделями не приходить,его искали.Сейчас он ведет себя намного лучше,но ночью может не приходить.Сидит у друзей,ездит где то и это всю ночь, при этом в будни....а утром на работу.Женщины нет,я не засекла ни разу.А я понимаю,что это ужас для меня,пока я его жду...и не могу не ждать.Просыпаюсь в страхе,что его нет.В оправдание наезжает на меня.Я и молчала и ругалась,он говорит все больше не буду,я общительный.И через неделю опять,его раздражает дом, винит меня,что его на привези держу.Я не могу с этим свыкнуться,не могу привыкнуть,при этом если я ухожу он звонит и говорит скоро приеду,пришла ли я домой.Как я дома, он спокойно тусит.Я не понимаю откуда у него энергии столько в 39.А я тусить так не могу, и ребенок и не интересно мне,выросла.Я его люблю,но крыша едит,понимаю, что не могу так,а он не может без "гулик".Не могу найти тактику поведения с ним.

Ответы

# 15:39 28-07-2011 Элис, обратиться
Интересно, а друзья у него тоже в таком возрасте все погулять и потусить любят? по-идее в таком возрасте все семейные обычно..
# 15:55 28-07-2011 Аноним, обратиться
Элис, да вы правы.
Зато в этом возрасте ночуют у любовниц.
# 16:45 28-07-2011 Аноним, обратиться
Классно мужику живется..
# 18:16 28-07-2011 Аноним, обратиться
Целую ночь не спит, а потом на работу? А как он там на работе справляется невыспавшийся? Его так и уволить могут
# 17:32 29-07-2011 Аноним, обратиться
такая же хрень,еще и говорит что скучно со мной)))ну не люблю я по клубам шляться!!!вот и живем время от времени вместе.