семейный психолог

17:15 28-07-2011 / Свет в оконце… / Черновцы, обратиться

Мне 42 года ни как не удается выйти замуж.Дети уже взрослые на вид еще вроде ничего кажусь сильной и успешной вот и липнут слабаки ,а в жизни оказываюсь обычной женьщиной.Может я что не так делаю ?Говорят надо уметь ждать свою судьбу,а когда ждать хочется успеть пока( до пенсии),ну Вы меня поняли.

Ответы

# 18:13 28-07-2011 Аноним, обратиться
Мало есть холостых мужиков в возрасте 40-45, так что очень не легко найти. Может выслать объявление в какие-нибудь агенства международных знакомств--через них можно найти мужчин для знакомства в этом возрасте, но, правда, в основном разведенные.
# 19:36 28-07-2011 Аноним, обратиться
Свет в оконце…,не переживайте, вам до пенсии еще очень далеко. Ведь пенсионный возраст повысился. Еще успеете найти свою судьбу.
# 22:11 28-07-2011 Елена, обратиться
А замуж это обязательно,оно Вам зачем? Дети есть,судя по всему ,Вы уже побывали разок замужем,зачем еще раз. Может просто встретиться человек,Ваш человек,но не обязательно сразу замуж.
# 14:03 29-07-2011 Ж.К., обратиться
Елена,
а почему бы и не сразу замуж, если это ЕЕ человек, а она - ЕГО женщина? Замуж ведь выходят не только для того, чтобы один разок в жизни сходить замуж для галочки, а именно потому, что люди находят друг друга для того, чтобы больше не расставаться, чтобы быть вдвоем и в радости, и в горести, потому что они - настоящая пара, а не гости на посиделках.
# 16:52 29-07-2011 Аноним, обратиться
я уже смирилась. Ну, не встретился мне мой мужчина. Есть поговорка не родись красивой... Дураки только говорят, что надо уметь ждать свою судьбу. До пенсии не дождешься. Вся беда в том, что, скорее мы мало общаемся. Работа-дом. Смотрела как-то передачу про эти вот замужества через свах. И одна сваха сказала, что она принимает женщин до 42 лет. После 42 шансов почти нет. По ее мнени. получается. У вас есть дети, будут внуки. Нужны ли эти внуки будут вашему мужу - большой вопрос. Мне кажется, что счастье женщины, у которой уже есть дети и молодой ее назовешь в детях. Счастливы дети - значит не зря жизнь прожита.