семейный психолог

07:23 29-07-2011 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Хочется встретиться с мужчиной для знакомства с серьёзными намерениями. Но терзают сомнения. Переписываемся только по электронке. Он вроде бы и хочет встретиться и в тоже время говорит в выходные не могу-видимо девушка имеется и в будни занят работой. Живём в соседних городах. Предлагала вместе пообедать. Ответ-как буду в городе дам знать. Мой номер телефона не просит. Я его спрашиваю - а как меня известишь, что можешь приехать? Ответ -да уж найду как. Чувство что встреча ему не нужна. Я права или чего-то не понимаю. Он занимает высокий пост. Может ему правда некогда. Как быть?
Спасибо!

Ответы

# 09:44 29-07-2011 Елена, обратиться
А Вы уверены,что человек с которым Вы знакомы только по Интернету именно тот за кого себя выдает? Предложите ему пообщаться по скайпу,по крайне мере понятно будет тот ли человек,а может подросток какой или женатик. Если у него нет скайпа,то попросите телефон.Если человек избегает встречи,то это подозрительно-или он несвободен или просто не тот за кого себя выдает.
# 10:15 29-07-2011 Вова, обратиться
лучше пообщайтесь на сайтах знакомств с другими дамами - существуют абоненты, не склонные выходить "в реал", таких очень много. Для них электронные письма - и есть общение, им этого достаточно
# 10:19 29-07-2011 Аноним, обратиться
Вова, а тогда какой смысл, если "не выходить в реал"?
# 10:20 29-07-2011 Аноним, обратиться
Как же тактильный контакт?)
# 10:47 29-07-2011 Аноним, обратиться
Светлана…,где вы видели, чтобы высокопоставленные люди знакомились в Инете для серьезных намерений?
Какой-нибудь зэк из мест заключения пишет или псих-фантазер, представляющийся дамам "большим человеком"... Ждите, когда свяжется с вами - очередной Агент 007, - телепатически или через сообщение на этом сайте :)).
# 12:19 29-07-2011 Вова, обратиться
"не входят в реал" те, кто и не собирался выходить. А зачем? сидит менеджер в офисе, скучает от рутины, и между стандартными отчетами и сводками пишет письма в сайт знакомств... прикольно! такие страсти иногда разгораются, практически любовные отношения вплоть до виртуального секса! а в 17-00 домой, кстати - иногда к домашнему компу и опять в виртуальный мир.
# 16:44 29-07-2011 Аноним, обратиться
раз по воскресеньям не может - значит женат. Да и чушт все это эти знакомства. Насчет женщин не скажу, а мужчины только и ищут женщин для секса. Кто с серьезными намерениями так их настолько мало. Говорят, что лучше искать среди знакомых. У кого-то сын, брат, сват.
# 19:30 29-07-2011 Аноним, обратиться
Дайте ему время
# 00:31 30-07-2011 Аноним, обратиться
а если он женат? И просто прикалывается на этих сайтах. Не будет человек для серьеного знакомства и даже не для серьезного знакомства искать девушку в другом городе. Может думает, что, когда в командировку пошлют, тогда сгодится. Я помню, когда интернет еще не был так широко распространен, в решила познакомиться и меня привлекло объявление в газете из соседнего города. Позвонила, обменялись фотографиями и он мне пишет, что в моем городе, он слепой котенок и если он приедет, то переночевать ему негде будет (хотя гостиниц полно). Я ему не ответила, решила, что это он приедет и ему полный и бесплатный сервис - с застольем, сексом и заночевать еще можно будет. Потом я выходила на эти сайты и мне писали с соседних городов, дескать, я часто бываю в ваших краях и какая тебе разница, жизнь ведь проходит. Эти сайты знакомств - такая лажа.
# 05:59 30-07-2011 Аноним, обратиться
скорее всего