семейный психолог

20:00 29-07-2011 / Неля / г.Самара, обратиться

Здравствуйте!!!!!!!!!!! Познакомилась с парнем он был в разводе, сейчас живем вместе у него есть ребенок.Ребенку 3 года, но никто не знает его ребенок его или нет, но он платит алименты.Сейчас для меня очень тяжело на душе.Пока не наступишь на эти грабли ты не осознаешь этого.Он переживает за ребенка его мама ездет в гости к внучке.Я ему говрила, если хочешь, то вернись я тебя пойму,но он говорит что любит.Я месяц не работаю уволилаь он говорит,что не готов меня обеспечивать хотя его бывшая не работала дарил ей при ссоре цветы, а мне ничего как будто так и должно быть.Скандалы тоже замучили вроде и живет 3 месяца должна быть влюбленность,но я не чувствую его любви.Что делать уйти, жалко его и себя мучить не хочу.Подскажите......буду благодарна.

Ответы

# 20:19 29-07-2011 Аноним, обратиться
А зачем вы решились жить с ним, если много вас не устраивает и вы не готовы быть его женой? Хотите наступить на теже грабли, что и его предыдущая женщина/девушка , от которой у него ребенок?
# 21:20 29-07-2011 Аноним, обратиться
Нужно ли было увольняться с работы?
# 22:41 29-07-2011 Аноним, обратиться
из-за жалости жить не стоит.
# 13:13 30-07-2011 Аноним, обратиться
В вашей ситуации возможно построение семьи с этим молодым человеком только при очень большой любви!
Я сама в похожей ситуации, у моего мужа есть бывшая жена с ребенком. Ее он содержал пока ребенку не исполнилось 3 года, так как она отказывалась работать. Не привыкла она видите ли трудиться, но тут он сам виноват, что не заставлял ее работать пока они жили вместе. Тоже тяжело было, когда туда уходили суммы в 2,3 раза больше, чем к нам в семью. Но я люблю его сильно, он любит меня и мы все пережили. И ссоры были изза этого, и все. Пережили даже наложенный сглаз на меня. Муж никогда в это не верил, но тут он сам убедился, что такое возможно.
Еще совет, никогда не доводите себя до такого состояния, чтобы вас обеспечивал муж. Вы должны быть независимы!!!
Вам тут сейчас еще выскажут кучу гадостей, по поводу того, что его первая жена белая и пушистая, а вы самое ужасное существо на земле. Не слушайте все это, это говорят дамочки, которые довели себя и мужей до такого состояния, что те от них сбежали.
А вам нужно разобраться в себе...любите - оставайтесь, если любви нет, а есть только чувство жалости- не портите жизнь не себе, ни ему. Потому что рано или поздно вы разойдетесь, и чем позднее, тем больнее
# 15:22 30-07-2011 Аноним, обратиться
Зачем связываться с мужчинами, у которых есть жены и маленькие дети?
# 15:46 30-07-2011 Аноним, обратиться
Все люди в жизни делают ошибки! И что теперь, если человек один раз ошибся, он теперь навечно обречен?! А почему не задаються вопросы "Зачем связываться с женщиной, у которой есть ребенок от первого брака?!"
# 00:01 31-07-2011 Аноним, обратиться
15:46 Да, все делают ошибки и потом за них платят
# 17:06 31-07-2011 Неля, обратиться
Но для чего его мама ездеет в гости к внучке?? И тесно общаеться с его бывшей женой ведь она сделала столько гадостей?
# 15:34 03-08-2011 Аноним, обратиться
Это ее внучка! У меня например ситуация такая, что его мама на стороне бывшей жены. И каждый раз когда мы приезжаем в гости к его маме, она начинает поласкать мозги, что вот бедная бывшая, денег нет и тп. После того как мы показали ей чеки, с суммами, которые закупаются бывшей, она была несколько шокированна. Я просто на это внимание не обращаю и вам советую. Самое главное что он рядом со мной, а до его родственников параллельно!