семейный психолог

14:33 30-07-2011 / Лариса / Казахстан, обратиться

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Муж рассказал мне про свою измену, после чего у меня появилось желание увидеть это своими глазами. При этом у мужа тоже есть желание иметь секс втроем, М-Ж-М...
Как это понимать... Нормально ли это. Мы в браке 3.5 года, проблем с интимной жизнью не возникало... откуда такие странные желания?

Вопрос с сайта: "Airostart.ru"

Ответы

# 15:50 30-07-2011 Аноним, обратиться
Лариса, понятие нормы в сексе очень относительно. Хотите увидеть как именно муж изменял вам воочию - пожалуйста. Если согласны на секс мужа втроем - это ваше личное дело. Нормой в постели считается то, что устраивает обоих партнеров, ну а в вашем случае то, что устраивает всех троих. Смотрите, если хотите. Все эти странные желания возникают после переработки в вашем сознании той информации, которая поступает к вам ежедневно через все СМИ, от ваших друзей и знакомых, по каналам телевидения и интернета, а также от желания попробовать что-то новенькое в соответствии с навязываемыми нашему обществу новыми потребительскими стандартами.
# 16:38 30-07-2011 Аноним, обратиться
Вопрос с сайта авиакомпании??? хмм....
# 16:39 30-07-2011 Аноним, обратиться
реклама....
# 18:25 30-07-2011 Аноним, обратиться
Лариса,
не забывайте, что вам потом с этим жить всю оставшуюся жизнь.
# 23:54 30-07-2011 Аноним, обратиться
"..откуда такие странные желания? .." Понемножку.. Началось с измены..И пошло и поехало.. Теперь не остановить..