семейный психолог

20:30 30-07-2011 / Алина, обратиться

Здравствуйте!!!не знаю что мне делать,живу с молодым человеком год,скоро будет ребенок,сейчас он в отпуске.в целом все неплохо,мы любим друг друга,каждые выходные ездим к его родителям,когда он работает-не пьет совершенно,гулять ездим всегда вместе.Вчера договорились что он немного выпьет,а седня не будет,обещал вчера к понедельнику свозить меня домой к нам,мне в больницу надо.А сегодня снюхался со своим "другом",который в меня влюблен и откровенно ему завидует,и всеми правдами и неправдами спровадил меня домой на пригородке,сказав что не хочет зря бензин жечь,хотя итак было понятно что я им просто мешаю,друзьям то по бабам охота,они холостые. В итоге разругались,я уехала и сказала,что мы расстаемся,он проявил я считаю такое неуважение,сказав при друзьях что я как хвостик,задолбала его уже!а только я уехала-они тутже поехали бухать,в семье так не должно быть!сейчас сижу дома и думаю,уехать от него или нет,но люблю я его ведь,и при этом сил нет-как меня эта ситуация бесит,не могу даже уснуть без него

Ответы

# 22:22 30-07-2011 Аноним, обратиться
Хм, и вот с этим человеком, который говорит, что вы за ним как хвостик ходите, даже уже прямо задолбали вы собираетесь и дальше жить и какую-то семью строить? А ваш молодой человек, спровадивший вас к себе домой вообще-то в курсе, что у вас с ним семья? Или это только ваши личные пожелания? Наличие беременности автоматически семью не образует...
# 23:52 30-07-2011 Аноним, обратиться
"..в семье так не должно быть.." А равзе у вас семья? Сами написали что просто живете с парнем..
# 20:02 31-07-2011 Аноним, обратиться
Вам надо быть умной женщиной! Раз у вас от этого молодого человека ребенок будет и любите его, то не надо так уж от него уходить! Мужчину надо воспитывать! Но не скандалами а по умному! Вы же с ним живете, вы знаете что для него важное, что для него самое главное, чего он боится, что он в вас ценит, что для него больное, вообщем при умном подходе у вас из него может получиться хороший муж! Конечно про "хвостик" это было сказано не хорошо! Но мне кажется он не такой уж плохой, просто перед друзьями выпендривается да и молодой наверное. Вообщем удачи вам!