семейный психолог

12:32 15-08-2011 / Аноним, обратиться

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я запуталась. С мужем вместе второй год, люблю его сильно. Но каждые 2-3 недели он устраивает скандалы. Ему всюду чудиться, что я тоскую по прошлому, что мне не хватает прошлых друзей и парней. Хотя это не так, мне кроме него никто не нужен. Он ревнует меня к фотограффиям, которые были сделаны до него. Пробовала удалить все контакты, фотограффии из прошлой жизни, так устроил скандал, что телефоны удалила, чтобы не высвечивались имена, а фотки, потому сто страдаю от настальгии. Я уже устала!!! В последнюю ссору он мне наговорил огромное кол-во гадостей, вплоть до того, что семью со мной построить невозможно и со мной можно только спать. Я уже хотела собрать вещи и уйти. Но он успокился как то резко, обнял меня, положил в кровать и начал прижимать к себе и целовать и говорить всякие нежности. Но у меня уже как отрезало, я даже секса с ним уже больше месяца не хочу!

Ответы

# 12:51 15-08-2011 Аноним, обратиться
Ваш муж подозрительный, не уверенный в себе человек с низкой самооценкой, всюду ему чудятся конкуренты и разные подвохи. Он в себе не уверен, поэтому и вам не верит. Вы принимаете меры после очередных его упреков, а он воспринимает это как будто бы заметаете следы, не надо было ничего убирать и менять, надо было оставить все, как есть, и фотографии и контакты. Ревнивец всегда найдет повод обвинить партнера в неверности, и вы никогда не докажете ему обратного, он постоянно будет выдвигать свои, кажущиеся ему неопровержимыми доводы. В довершение всего он у вас еще и любитель оскорблять, видимо от этого он получает моральное удовлетворение и даже возбуждение, это плохой признак. Вы сейчас обижены на мужа и это понятно. Не поддавайтесь на провокации мужа, ведите себя уверенно и спокойно, и никогда не позволяйте себя оскорблять, тем более, что знаете, за вами никакой вины нет, а мужа попросите обратиться за помощью к психотерапевту, если он в начале вашей совместной жизни так себя ведет, оскорбляет и ревнует, то дальше, без его работы над собой, жизнь с ним будет совершенно невыносимой.
# 16:16 15-08-2011 Аноним, обратиться
Вот сегодня-сама любезность и доброта! Но в душе кошки дерут сердце, вспоминаю все слова, сказанные им....Иногда ощущение, что просто человека подменяют
# 22:19 15-08-2011 Аноним, обратиться
Ваш муж ведёт себя, как "Она" (в посте выше)...