семейный психолог

00:31 27-08-2011 / Вэл, обратиться

Добрый день! Мой муж регулярно занимается мастурбацией. Нам по 25 лет, скоро свадьба, вместе год. Секс по-разному...то каждый день, то раз в неделю... Я очень психую из-за его онанизма, он говорит, чт это нормально!! Что скажете???

Ответы

# 04:02 27-08-2011 Аноним, обратиться
Почему вы так психуете? Вам не достаточно того сексуального удовлетворения, которое вы получаете от жениха? Или вы переживаете по другой причине? Само по себе занятие онанизмом нормально для мужчины, если, конечно, он не занимается этим беспрерывно у вас на виду, а вы при этом остаетесь не удовлетворенной.
# 11:15 27-08-2011 Аноним, обратиться
Вэл,
купите ему резиновую женщину!
# 11:22 27-08-2011 Ай-яй, обратиться
И что в этом такого? В принципе это нормально, если при этом у вас достаточное количество секса и вообще всё в норме. Каждый человек имеет на это право)))
# 12:36 27-08-2011 Вэл, обратиться
Не поверите... Я ревную!! К руке)))) не смейтесь) И мне кажется, что он этим занимается, тк ему меня недостаточно или что- то не устраивает.. Хотя он уверяет в обратном! Говорит, что это разные вещи...
# 19:46 27-08-2011 Мел, обратиться
Вэл,
а вы подружитесь с его рукой-вместе с ней сделайте ему приятное,может,ревность пройдет?
# 19:52 27-08-2011 Аноним, обратиться
говорят существуют упражнения, делающие стенки влагалища упругими, крепче руки )
# 20:00 27-08-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
да да,и это-тоже))Хотя,кто его знает,может он мастурбирует у зеркала и любуется сам на себя?Тогда упражнения для влагалища не помогут((
# 21:41 27-08-2011 Аноним, обратиться
Вэл, не волнуйтесь, дело совсем не в том, что вас будущему мужу недостаточно или его что-то не устраивает. Просто он, видимо, в юности очень дружил со своей рукой, которая помогала ему в трудных ситуациях, (подростки в таких случаях говорят - имел дело с Дуней Кулаковой), когда не было женщины, а половая потребность была достаточно сильной. Такое случается у мужчин с сильной половой конституцией. От подросткового возраста эта привычка и осталась и это действительно нормально. К тому же при онанизме мужчина получает несколько другие ощущения, ему ведь при этом не надо отвлекаться на партнершу, он сам может контролировать степень воздействия на половой член. Не будьте такой ревнивой, муж и его половой член - не ваша личная собственность, когда-то и им надо побыть наедине. А вам надо поработать над своей самооценкой, ведь ревность один из признаков неуверенности в себе, боязнь конкуренции. Вам правильно посоветовали делать упражнения для влагалища, думаю, вашему будущему мужу это может понравиться. Счастья вашему будущему семейству.
# 15:12 29-08-2011 милана, обратиться
не делайте из етого трагедию.я знаю многих мужчин,занимаюшихся маструбацией.. Ето совершенно другие ощущения,нежели с партнершей в постеле..и потом,не сравнивайте потребности мужчин и женщин.. Мужики даже просыпаются в стоячем положении). И для того чтоб особо не парится,сливают св енергию,маструбируя.. Ето для них как в туалет сходить.
# 15:49 29-08-2011 В., обратиться
при регулярном сексе онанизм не нужен, намного приятнее лишний раз потрахаться, чем "сливать энергию" ... чтой-то в нем не так, в твоем избраннике. Это конечно вроде как стильно...по-американски = дрочить в любой момент и в любом месте, но подавляющему большинству здоровых мужчин и в голову не придет заменять онанизм на нормальный секс с женщиной