семейный психолог

00:20 18-09-2011 / Аноним, обратиться

Спустя год супружеской жизни я обнаружила, что мой муж страдает фетишизмом (носит женские трусики, возбуждается со всеми текущими последствия,так же украдкой он брал мои трусики, для тех же целей). После переговоров, вроде он решился задуматься и взяться за себя. К психологу идти отказывается, говорит что больше чем мне все равно не расскажет. Хотя я уверена, что вопросов там намного больше будут и явно обнаружится причина, с какого момента он начал этим заниматься. Мы планирует ребенка. Вопрос: это наследством может передаться или же все-таки считается это приобретенной наклонностью? Как далеко может это привести, ведь где женские там и детские могут притягивать внимание?

Ответы

# 03:15 18-09-2011 Аноним, обратиться
Вы боитесь не перерастет ли фетишизм мужа в педофилию? Могу вас успокоить, это разные перверсии и фетишист так и останется фетишистом, педофилом он не станет никогда. Сейчас считается, что это врожденная особенность психики человека, но это не генетическое заболевание, поэтому вероятность, что у ребенка будет такое же отклонение достаточно мала.
# 12:56 18-09-2011 Аноним, обратиться
может на интернете чего насмотрелся.. теперь у многих после таких просмотров крыша едет
# 17:09 18-09-2011 Арина, обратиться
Большое спасибо!