семейный психолог

14:35 28-09-2011 / Евгения, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:не могу кончить во время полового акта....вродебы вот-вот...сейчас все получится и не получается...мне 25 лет....секс был где-то раз пять...Что посоветуете???

Вопрос с сайта: "apteka-piter.ru"

Ответы

# 14:59 28-09-2011 Аноним, обратиться
Родите и увидите, что всё будет получаться
# 19:53 28-09-2011 Аноним, обратиться
Аноним, рожать ребёнка только для того, чтобы увидеть, что всё будет получаться, это, знаете ли, как-то опрометчиво...Разве детей не для таких целей рожают?
# 20:32 28-09-2011 Аноним, обратиться
Рожать только для того, чтобы научиться получать оргазм, не надо, надо научиться как следует расслабляться и сосредотачиваться только на себе, на своих ощущениях, не допуская появления никаких посторонних мыслей, просто получайте удовольствие, а также ни в коем случае не подгонять себя, заставляя почувствовать оргазм тогда, когда он еще не наступил. Со временем у вас все получится, не волнуйтесь и не спешите, учитесь мягко направлять партнера, подсказывать ему как и когда что и где делать.
# 04:31 29-09-2011 Аноним, обратиться
Когда Вы одна и знаете, что никто Вас не потревожит, займитесь самоисследованием. В этом нет ничего стыдного. Тихо и ласково поглаживая себя, найдите свои эрогенные точки. И доведите себя до оргазма. Ни родна молодая женщина после 5-6 сеансов секса оргазм не получает, ему тоже надо учиться.
Когда научитесь, начинайте тихо и ласково учить своего партнёра, что и как сделать, чтобы вам обоим было хорошо.
Если он более опытен, пусть займётся оральным сексом, это самый надёжный метод. Не все мужчины любят доставлять удовольствие женщине своим языком, потому что самодовольные идиоты. Если женщина этого хочет,нормальный мужик только рад сделать её счастливой.
# 18:05 29-09-2011 Аноним, обратиться
19:53 А у меня так и получилось. После рождения детей стала более чувствительна.
# 21:13 29-09-2011 Аноним, обратиться
04:31 глупости