семейный психолог

19:15 28-09-2011 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!мы с парнем живем 5 лет, как бы это странно не звучало не занимались сексом 2 последних года, из-за проблем со здоровьем....сейчас он говорит что устал или не хочет...раза 4 в месяц...у меня тоже пропадает желание...Что это?И может быть пропить какие то таблетки...

Ответы

# 20:25 28-09-2011 Аноним, обратиться
Выкиньте из дома компьютер, видеомагнитофон, мобильник, телефон и телевизор, отключите электроэнергию, когда дома вечером станет нечем заняться кроме секса, вашего молодого человека будет просто не узнать. Никаких таблеток не понадобится.
# 20:32 28-09-2011 Аноним, обратиться
Да!!!И переезжайте срочно в тайгу!!Подальше от цивилизации!!
# 21:26 28-09-2011 Аноним, обратиться
Обычно, когда молодые люди начинают семейную жизнь, которая также включает и секссулаьную жизнь, у них вскоре (у большей части пар) повяляется ребенок, которым они начинают заботиться и тп, таким образом естетственным путем распределяя часть своей энергии(которой обладают в избытке в молодые годы), не только на секс, решение вопросов семейного быта, и тп. но и на воспитание детей . Но, если 5 лет молдые люди в расцвете сил занимаются только сексом, то конечно в результате с этим сексом как раз и будут проблемы.