семейный психолог

22:30 28-10-2011 / анна , 26 лет… / москва, обратиться

здравствуте. после беременности мой муж перестал хотеть заниматься сексом. как он говорит, что просто во время моей беременности привык терпеть. за почти три года акты можно по пальцам пересчитать.раз за 2-3 месяца. последние раза три он не мог кончить. говорили с мужем на эту тему, он считает что проблема в голове...как быть, что с этим делать. не могу заставить его пойти к врачам.да и не знаю к каким его отправить.

Ответы

# 22:58 28-10-2011 Аноним, обратиться
Может он еще не хочет второго ребенка
# 09:41 29-10-2011 анна , 26 лет…, обратиться
а причем тут секс? я второго пока тоже не хочу....
# 16:55 29-10-2011 Аноним, обратиться
Какой при чем секс ?
# 17:28 29-10-2011 анна , 26 лет…, обратиться
заниматься сексом -это не значит сразу беременить.
# 18:04 29-10-2011 Аноним, обратиться
Но довольно часто бывает
# 16:31 31-10-2011 Вова, обратиться
как говорится в поговорке:"Один человек может заставить коня зайти в воду - но и сотня не может заставить коня пить эту воду". Ну не хочет тебя мужик, вот и все
# 16:38 31-10-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
анна , 26 лет…,
заставить невозможно. МОжно поговорить о том, что при том что вы оба друг друга любите, есть такая сложность. поскольку самостоятельно справиться не получается,просите обратиться к специалисту. Обратиться нужно к сексопатологу, психотерапевту