семейный психолог

00:22 07-11-2011 / Султан / Москва, обратиться

Здраствуйте мне 21 год я женат и у меня очень быстрое семяизвержения 2_3 минуты посоветуйте что можно сделать ?

Ответы

# 01:54 07-11-2011 Аноним, обратиться
Оно канеш... непристало султану быстро семяизвергаться...
Хотя 3 минуты считается нормой. Обосенно в 21 год. Ну если хочется возрасти в глазах своих и не только своих, тогда совершенствуйте, Султан Иванович, сексуальную технику. Практикуйтесь.
# 07:21 08-11-2011 Аноним, обратиться
с возрастом всё нормализуется
# 07:42 08-11-2011 Аноним, обратиться
Султан,
Попробуйте практиковать технику "старт-стоп", т.е. через минуту-полторы "остановитесь почти на грани" , слегка успокойтесь, и снова начните акт.. И так три - четыре раза для начала. А потом сможете использовать этот метод подолгу )) Называется метод -The Masters and Johnson Method , два очень знаменитых сексолога в США, написавших несколько книг!
Ещё хорошо делать т.н. упражнения Кегеля. Т.е. упражнения тазового дна. Они хороши и для мужчин, и для женщин : http://www.arabio.ru/zdo/upragnenia_kegelya.htm
Лекарство может помочь - Анафранил - Кломипрамин

Но лучше всего бы выяснить причину, она может быть как психологической, так и физиологической.

Premature Ejaculation is usually caused by a combination of an oversensitive glans penis (or head of the penis), and nervousness or performance anxiety during lovemaking. Fear of not being able to satisfy a sexual partner, which is common, often stems from previous experiences of premature ejaculation. Subsequent, similar episodes can perpetuate the problem.

Some biological causes of PE include:

Hormonal imbalances
Thyroid issues
Neurotransmitter abnormalities
Abnormal reflex activity of the ejaculatory system
Inflammation and infection of the prostate or urethra
Genetic abnormalities
# 10:57 08-11-2011 Вова, обратиться
ну аноним и посоветовал... так и импотентом можно стать!! остановился - все упало... и готово, новый кандидат в импотенты! и так парень невротизирован, зациклен на этом - а тут еще такие советы... Султану просто почаще нужно практиковаться, кончил раз - переждал - и начинай заново! и тогда все нормализуется
# 12:23 08-11-2011 Не тот аноним…, обратиться
Аноним всё правильно посоветовал, Вова.
# 16:21 08-11-2011 Аноним, обратиться
теперь многие люди неврозированы--компьютерный век
# 21:33 08-11-2011 Вова, обратиться
ага, компьютеры и онанизм, парочка неразлучная. Вместо нормального секса - анализ высоты стояния члена и тренировка ...как там??? "тазового дна"... так это вроде у женщин)))) тазовое дно и выплевывание шариков из влагалища на расстояние. Читал про такое!!! Беги отсюда Султан!!! раз-два кончил рано, на третий - пойдет как по маслу
# 22:06 08-11-2011 Аноним, обратиться
Каждый судит по себе. У меня, например, компьютер никак не связан с сексом. А общество всегда невротизировано и всегда зациклено на чём-то по-своему. В средние века оно было невротизировано по садистскому типу, сейчас по секусальному... Хрен редьки не слаще. Что то дерьмо, что то дерьмо...
Но! Вопросы здоровья ещё никто не отменял. У Вас, Вова, тоже есть тазовое дно, представьте себе. И чем больше Вы будете о нём заботиться, тем дольше "масла" будет оставаться в Вашем зарядном устройстве...... И бегать полезно, да. Бег тоже укрепляет тазовое дно и вообще организм в целом. И нервную систему тоже заодно.
# 08:37 09-11-2011 Аноним, обратиться
А почему сейчас общество невротизировано по секусальному типу? Почему это дерьмо так сладко?
# 09:51 09-11-2011 Аноним, обратиться
А я скажу Вам почему. Потому что общество сейчас живёт по правилам РЫНКА. Всё имеет свою цену. Происходит подмена понятий: цену принимают за Ценность, т.е. фактически ценность определяется номинальной стоимостью и по большому счёту обеценивается, доходя до уровня товара, который можно купить или продать, а степень ценности определяется потребительским спросом. Можно продать себя, тогда возрастает требование к внешнему виду и ценность "Я" возрастает, если оно внешним соответсвует популярным трендам, пользующимся спросом на рынке. А популярный тренд для продажи себя сейчас и есть сексуальность. Потому что с её помощью можно легко продавать и покупать, себя в том числе, то есть выполнять негласную общественную установку. Реклама, начиная от рекламы бытовой техники и кончая рекламой шоколада и духов, вся построена на принципе сексуальных стереотипов. И если ты хочешь продать себя без усилий, тебе выгодно следовать навязанным образцам. Ты должна быть эффектная, сексапильная, активная, молодая, соблазняющая, напористая, всё в таком духе. Если ты мужчина, ты должен быть эдаким мачо, этим всё сказано.
Секс вообще лежит в самой древней части нашего мозга, поэтому нажимая на подсознательные рычаги нашей психики, реклама легко манит в ловушку потенциальных "покупателей" и "продавцов". Но этим пронизана не только реклама... Как я уже сказала выше, этим заражён сам дух современного общества.
А где Идеалы??? Нет идеалов. Да их, наверное, никогда в чистом виде не было и не может быть. Их всегда чертит рука художника где-то в одиноком пространстве и выходят на свет они, как правило, гораздо позже актуального срока. Но... это не страшно. В конце концов, открывшийся миру, он становится Идеалом раньше или позже во веки веков. Правда, когда-нибудь и его отодвинут подальше на дальнюю полку, как надоевшую книгу. Но потом... потом снова настанет его черёд. Это нормально. Это жизнь. И в этом есть свой смысл.
Поэтому не всё так страшно. Грустно. Но не страшно. Жизнь всё равно полна не только дерьма, но и пищи, в том числе духовной. Идёт закономерный процесс поглощения и метаболизма... И пусть себе идёт.
# 10:32 09-11-2011 Masters-Johnson, обратиться
Не тот аноним…,
Спасибо за поддержку!
А то я старалась, переводила (я эту книгу авторов Masters and Johnson в старые советские времена протащила в СССР нелегально )))), а меня Вовав в пух и прах разнёс, даже не задумавшись!
# 10:40 09-11-2011 Masters-Johnson, обратиться
Послушайте, ну зачем это ханжество?!
Человеческая сексуальность существует так же долго, как существуем мы!
В египетских пирамидах были изображены варианты совокупления!
Султану надо выяснить, в чём причина, и наслаждаться своей любимой женой без страха и упрёка!

Помните песенку?

Если бы я был Султан,
Я б имел трёх жён...

А несчастный Султан ОДНУ поиметь не может! И всё из-за Вас!
Он теперь к жене за версту не подойдёт, читая о меркантилизме, рекламе и идеалах...

Султан, не слушайте тёток, а то они скоро договорятся до того, что в СССР (России) - СЕКСА НЕТ.
Было.. проходили.. Секса не было, а по абортам шли впереди планеты всей именно из-за ханжей, о сексе запрещающей нам, педагогам, с детьми говорить!
# 10:52 09-11-2011 Аноним, обратиться
08:51 Спасибо за просвещение. Откуда такое количество людей, доверяющих и клюющих на рекламу?
# 10:57 09-11-2011 Аноним, обратиться
На довольно много гинекологических
заболеваний
# 11:00 09-11-2011 Аноним, обратиться
в результате такого количества абортов. Государству было выгодно с тем, чтобы меньше было ртов кормить. А потом аборт ввошел в моду нашей современной цивилизации. Едва-ли какая русская женщина избежала аборта.
# 11:01 09-11-2011 Аноним, обратиться
Masters-Johnson, нуууу... Вы уж тоже не перегибайте! Если брать проблему Султана, то да, Вы правы. надо объяснить и без ханжества. Ну так объяснили. А Вы, кстати, объяснили лучше всех. Правда-правда. Но мы уже оставили пробему Султана, думаю, он нас простит, что мы плавно перешли на другую тему и стали чесать языки о глобальном, уж извините... Никакого отношения наша болтовня к вопросу Султана не имеет. Так что напрасно Вы нами Султана стращаете.
Мы не про то, что в есесесере секса не было. Мы про сейчас. Качнуло, как обычно, в другую сторону, теперь он не то что есть, а есть в таком избытке, что воспринимается уже не как закономерное явление, а навязанное, пардон, дерьмо.
# 16:40 09-11-2011 Аноним, обратиться
Да уж...