семейный психолог

00:59 23-11-2011 / Мария / Москва, обратиться

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: познакомилась с молодым человеком месяц назад. Есть интимная близасть. Он говорит, что я способна в нем раздирать страсть, но этого не делаю: игнорирую намеки на то, чтобы носить одежду, которая нравится ему(стрейч брюки, чулки). Обвиняет в том, что я прячу свою сексуальность. А я просто не могу чувствовать себя рядом с ним расковано еще...Что делать?

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 03:53 23-11-2011 Аноним, обратиться
Поступайте как вам комфортно, не можете - не чувствуйте, что Вы хотите от себя и от него? Причем тут обвинения, у него просто есть свой вкус, он вам о нем сообщил о нем, а принимать его или нет - ваше решение. Если вы способны то не делаете, то опять же в чем проблема, как хотите. В итоге,все таки, почему и чего Вы рядом с ним не можете, и самое главное, а Вы требования с пожеланиями не путаете?
# 03:59 23-11-2011 Аноним, обратиться
Парня жаль, с такой тупой встречается.
# 04:19 23-11-2011 Аноним, обратиться
Ничего себе! А почему это с тупой, аноним 03:59, чего это Вы оскорбляете девушку и с чего это Вы так прониклись жалостью к тому парню? Его что, избивают там, насильно заставляют что-то делать?
Он, видити ли, не "раздирается страстью"... Так это его проблемы! И никакая девушка не обязана делать из себя средство для его раздираний. Мало ли чего он там хочет!
Мария, не можете, значит и не заставляйте себя. И вообще не благодаря намёкам женщина раскрывается, а отношению к ней.
"Мужчина отдаётся любви, а женщина отдаётся В любви." (не помню, кто сказал) Можете ему это так и сказать.
# 04:43 23-11-2011 Аноним, обратиться
Девушка вообще ничего не обязана, только и нечего тогда жаловаться только)) Пускай другого парня поищет и это будет не его вина и проблема если та же девушка потом пожалуется - чего это он меня то бросил. Если девушка адекватно не может воспринимать даже то, что парень хочет ее видеть женственной и ради парня выглядеть красиво - то она и мужчину этого не заслуживает. Так что парня действительно жаль.А если она его хочет иметь как парня - это очевидно не только его проблемы, а и ее. Ну и пускай игнорирует его, а еще вот это сообщение парню скопирует, а не мозг ему критит - слабо, а было бы честно, вот он и решил бы надо ли ему такой игнор и така девушка или нет - тогда все будет честно и нечего гадать.

Опять очередная старая озлобленная на всех мужиков мымра которой уже ничего не светит влезла со своим мнением..
# 04:55 23-11-2011 Аноним, обратиться
04:43, "Опять очередная старая озлобленная на всех мужиков мымра которой уже ничего не светит влещла со своим мнение.." - я Вам искренне сочувствую, но Вы сами решили "влезть".
Где Вы увидели, что девушка ЖАЛУЕТСЯ? В вопросе "что делать"?
Так это всего лишь вопрос! Жалобы звучат иначе. В Вашем последнем предложении жалобы гораздо больше, поверьте.
"Пускай..." - это вообще не из этой оперы, уважаемый... "пускай" говорят, когда когда решают, менять у себя дома перегоревшую лампочку или нет. Вот со своим "пущай" туда и пиздуйте и там качайте себе права.
# 05:14 23-11-2011 Аноним, обратиться
Аноним, Азаз, ну так где у меня там жалобы, ну как обьясните?
# 05:22 23-11-2011 Аноним, обратиться
Это ж где тут Азаз, интересно?

Надо сердцем чувствовать свои жалобы, себя самого, аноним... А не умеешь, то фиг поймёшь чьи-то объяснения.
# 05:26 23-11-2011 Аноним, обратиться
Ахах там было, можно и лишний раз свою такую развитую фантазию было включить) Ага сердцем конечно - вот он орган который говорит как правильно, а мозг и ум значит и не нужен, ну оно и понятно)
# 05:40 23-11-2011 Аноним, обратиться
Я подключила скромные знания свои, Аноним. Азаз - это имя одного библейского героя из колена Рувимова. В переводе означает "сильный". А я дама слабая, нежная... Никакой я не Азаз...
Да! Аноним! Да! Сердцем! И что там, интересно, говорит орган? Ау?! Я его не слышу. Когда сердце молчит, орган только придуривается, что гворит там чего-то, он глухонемой. А вот сердце говорит, тогда орган - цельный оргАн!!!
Орган - не для рубки дров, аноним, не для окалачивания яблок... Этот интсрумент Души требует.
# 05:57 23-11-2011 Аноним, обратиться
Ну, да, как выгодно - поступать как хочется и любой поступок, решение и взгляд именно сердцем и оправдывать, а что же возмеш ведь это оно, сердце так чувствует никакие правила и законы тут не важны, а по простому - поступаю как хочу и плевать на всех, надеюсь хоть с тем что ангелов среди людей не бывает и мотивы у людей одинаков спорить не будете, если хотя бы немного психологию ту же учили))
# 06:40 23-11-2011 Аноним, обратиться
Сердце выгоду не ищет. И не оправдать сердцем, а почувствовать. Оправдывает рассудок. В делах амурных только одного или только другого недостаточно. Орган без сердца - чистая физиология, трахтебидох!... Сердце без органа - плато...
Вот парень и поступает, как хочет ОН, не считаясь с девушкой. Чисто потребительская логика. Вы как раз рассудком своим его и оправдываете. На всех как раз-таки и плевать в таких делах! Друг на друга плевать не надо. И учитывать свои и друг друга особенности.
Если Вы намекаете на то, что учили психологию, прямо скажу, Вы её недоучили.
# 06:55 23-11-2011 Аноним, обратиться
Через месяц знакомства уже спать пошла с мужиком,..
Какая разница-- чулки или брюки--всё равно бросит...Мотыльков обычно бросают
# 08:03 23-11-2011 Аноним, обратиться
можно подумать долгое не вступление в интим гарантирует вечные отношения без расставаний.
# 08:15 23-11-2011 Аноним, обратиться
Ага а если интима до пенсии нет - то вообще полная гармония и рай в отношениях

06:40 Галопередолу вам. Такую хрень даже комментировать не хочу, лень, Умные люди и так поймут, а Вам что то обьяснять бесполезно, Думайте хоть сердцем хоть жопой, оно и видно что мозг у вас не на первом месте.
# 08:22 23-11-2011 Аноним, обратиться
08:03, долгое - это какое? Уточните.
Вообще-то ничего не гарантирует вечные отношения, тем более вечных отношений и не бывает. Но месяц знакомства для начала интимной жизни всё-таки мало. Берётся, разумеется, среднестатистический показатель. Для кого-то, может, и недели много. Однако для автора явно месяца мало. Вообще психологи рекомендуют минимум через три месяца молодым людям вступать в связь, не раньше.
Вот и выходит, в связь вступили люди малознакомые. Девушка явно не может полностью раскрыться перед малоизвестным парнем. Он, как дурачок, настаивает на своём, у него там какие-то свои тараканы в голове и не колышит его по сути малознакомая девушка, почему она стесняется и т.д. Ему надо от страсти рваться видите ли... Что-то он в ней заметил, требует своего, но любви-то ещё ни у неё, ни у него к друг другу нет. Вот и выходит, каждый отстаивает свой интерес. Он чисто физиологический. Она больше духовный. Каждый со своей гендерной программой. И выходит пока.... пшик. Чужие ещё люди.
Куда вообще вы торопитесь? Парню тразаться хочется? А это Ваша забота, девушка? Пусть дрочит! Вы-то чего спешите, чешется там что ли сильно или как, извините? Потерпеть нельзя, пожар?
# 08:27 23-11-2011 Аноним, обратиться
08:22 - это я тоже писала, аноним 08:15, с галоперидолом. Да Вас никто и не просит комментировать! Носитесь тут со своей жопой, не знаете куда её всунуть уже. Сядьте, успокойтесь, глубокий вздох - задержка дыхания - выдох.
Нихрена Вам, кроме органа, не видно.
Дышите глубже, Вы взволнованы...
# 08:29 23-11-2011 Аноним, обратиться
06:40 Статистику сюда приведите. и исследования тех психологов (очевидно британских) на трудах которых вы свои выводы сделали. А вообще проблема там не в сексе, совершенно.
Еще раз убеждаюсь что консультировать должны исключительно профессионалы, а то тут комментаторы сами не понимают что несут и с какими последствиями.
# 08:31 23-11-2011 Аноним, обратиться
08:27 Успокойтесь, не надо ругаться, примите галоперидол, он поможет, поверьте)
# 08:39 23-11-2011 Аноним, обратиться
08 22 долгое-это какое?Это вопрос,скорее к вам,но вы уже и ответили на него,теперь люди знают правила,по которым нужно вступать в интим.
# 08:49 23-11-2011 Аноним, обратиться
да все просто, свои личные убеждения о том как правильно и установки по поводу мужчин тут переносятся без задней мысли на ситуацию с фанатичным убеждением что это единственно правильный вариант отношений, который позволяет получить - что....для кого...почему...вопросы на которые искреннего ответа нет и не будет, даже перед собой скорее всего.
# 08:51 23-11-2011 Аноним, обратиться
08:31, такое впечатление, что Вы очень добрый человек, подельчивый такой... Ну так лечитесь своим галоперидолом, мне чужого не надо, спасибо. Мне врач назначил чай с малиной и аспирин, простудилась. Чайку, кстати, не хотите ли? Я тоже добрая.
# 09:00 23-11-2011 Аноним, обратиться
08:39, Я??? Я на этот вопрос не отвечала и не собиралась. Если же Вы слово "среднестатистический" принимаете за "долго" - нуууу... это Ваши проблемы восприятия...
Какие ж это "правила", позвольте спросить? Речь не о правилах, а о закономерных, типичных для подавляющего большинства половозрелых индивидуумов психологических принципах, свойственных опять же типичному развитию романтических отношений. Так понятно?
Более того, поведение автора как раз и говорит о том, что ей недостаточно было месяца знакомства для вступления в связь. ЕЙ. Недостаточно. И решается здесь вопрос автора, а не того парня. Это ЕЁ проблема.
# 09:02 23-11-2011 Аноним, обратиться
Спасибо, на здоровье не жалюсь. Если вам поможет чай - это же прекрасно будет! Я только за может действительно без галопередола обойдемся)
# 09:05 23-11-2011 Аноним, обратиться
Интересно было бы мнение автора узнать,достаточно ли ей было месяца знакомства для интима,она то ,наверное,не в курсе что ошиблась.
# 09:21 23-11-2011 Аноним, обратиться
09:02, н-да уж... Давайте-ка лучше чаёвничать!.. )) У меня чай, кстати, замечательный.
# 09:28 23-11-2011 Аноним, обратиться
А мне кажется, что автор, как и многие другие современные люди, вообще в принципе ошибается по поводу интима. Как принято? Секс - впереди планеты всей! Секса нету - и отношений нету, говорить людям не о чем. Секс - заменитель общения! Люди же разучились общаться, им лень потрудиться друг друга понять! А он ведь стартом бывает куда реже на самом деле, это, скорее, исключение. Обычно он - финальный аккорд, а не вступление.
# 13:08 23-11-2011 Sann, обратиться
пустой спор - когда начинать или начинать ли секс вообще. Так уже началось все, и по описанию получается что сексуальный парень и не очень сексуальная дама. И что будет? понятно что: парень отправится на поиски другой ... Конечно, есть такая группа молодых, которые напоказ тискаются в общественных местах, но это всегда мне напоминает анекдот про молодоженов, которым трахаться негде. Может парень из таких? может у него просто не стоит в стандартной ситуации, вот и ищет доп. стимул. Итог: парочка представлена разными людьми, по-моему
# 13:08 23-11-2011 уфолог, обратиться
Мария,
Парню нужна девушка истероидного типа. Истероидки любят так одеваться, как он мечтает. Только плохо, что парень без дополнительной стимуляции в виде нелепых нарядов, присущих проституткам, не может предаться страсти. Импотент, что-ли?
# 13:25 23-11-2011 Аноним, обратиться
уфолог, где Вы понабирались этой ерунды? Меня вон щас на "Психологе" это Вы истероидкой назвали? А я, между прочим, терпеть не могу ТАК одеваться. Так Вы уж определитесь, что есть истероидный тип! А то у Вас слышу звон, да не знаю где он.
# 13:30 23-11-2011 Аноним, обратиться
Sann, нет, не пустой разговор. Вопрос про начинать ли вообще не стоял. И не стоит.
Вы мужчина, я не ошибаюсь? Просто мужеский пол странно понимает сексуальность вообще! Вот так, как Вы. Сексуальная - это обязательно с ОООт таким декольте, с ОООт таким разрЭЭЭзом, с в мини по самый пупок, в стрингах и чулках... Тьфу! Какие-то пошлые, искаверканные, журнальные представления.
# 14:01 23-11-2011 уфолог, обратиться
Аноним,
а кто сказал, что ВСЕ истероидки так одеваются? Главная их особенность - демонстративность. Одни ее проявляют через яркую одежду, другие - через выступления на форумах в характерном стиле с использованием чрезмерно ярких слов типа "где Вы понабирались этой ЕРУНДЫ" или " то у Вас слышу звон, да не знаю где он".
# 21:33 23-11-2011 Аноним, обратиться
уфолог, так бывает... когда узнают что-то для себя новое, суют его куда надло и не надо. Узнали про типы личности? Теперь, думаете, научились их определять и объясняете типами этими всё, что хоть как-то о них напоминает и что Вам лично не понравилось? Напрасно. А есть ещё такое понятие как актуальное состояние. Если Вы увидите эмоциональное письмо, не торопитесь... Это может быть не истероид, а дама с ПМС или просто человек не выспался, устал... Всё, что угодно. А ерунды Вы всё-таки понабирались... Потому что и типы личности - весьма условны, в чистом виде их не бывает.
# 06:05 24-11-2011 Аноним, обратиться
21:33 Вы кстати тоже довольно вольно обращаетесь с этим термином, да типов личностей в чистом виде не бывает если брать типологию, но в чистом виде бывают акцентуации и люди ими обладающие.
# 06:41 24-11-2011 Аноним, обратиться
06:-5, конечно, вольно! Кто ж спорит? Так определитесь тогда, о чём речь, о типах ли, об акцентуациях ли или всё-таки о чём-то другом? Всё это разные вещи. Не стоит делать выводы на основании нескольких предложений.
# 10:02 24-11-2011 Sann, обратиться
сексуальность по моему - это с точки зрения мужчины нечто такое, что и описывать бессмысленно, но что делает женщину в глазах именно этого мужчины привлекательной как женщину (это даже не стандарт "У меня на нее стоит" а нечто более глубокое). И если автоматически мужчина не испытывает полностью желания этой женщины, но умом понимает что наверное она могла бы быть... вот он и пытается сделать чего-нить. По-моему, пустая затея. Хоть раздень, хоть наряди в декольте или бикини - некоторые дамы даже с эталонной внешностью все равно не получаются сексуальными. Нет, их (вас, милые) трахать можно и в таком виде, только недолго. Уж извините за прямоту