семейный психолог

22:03 20-12-2011 / Лена / Подмосковье, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Что делать?
Живем 14 лет в браке. До брака половой жизнью не жила. В браке тоже половой жизнью не живем. Несколько попыток не дали результата. Мне становится больно, следом у мужа пропадает эрекция. Плюнула на это занятие, прикрывалась годами усталостью, работой, учебой. Желание иметь детей и возникшие сексуальные фантазии сподвигли на очередную попытку. Было небольшое возбуждение, но недостаточное. Опять ничего не вышло. Следующая попытка уже не состоялась, потому что возбуждения я вообще не испытываю. Не противно, но и ... никак вообще.

Вопрос с сайта: "jkon.ru"

Ответы

# 23:11 20-12-2011 kevin, обратиться
hello from dr, love, and sounds like you have treid everything and sorry to hear your husband has lost his erections and its normal to have these sexual fantasies. When you want to have kids to and your husband cant give you what you need and perhaps you should keep your opions open, and sex is very important to you like for me,
# 01:46 21-12-2011 Аноним, обратиться
14 лет?????? Вы не шутите? Вам не сюда, а на очный приём к психотерапевту-сексологу.
# 04:40 21-12-2011 Аноним, обратиться
Дофантазировались, что уже наверное импотентами поставали
# 13:58 21-12-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лена, стоит провериться у гинеколога, нет ли проблем. Если , все нормально, это может быть вагинизм. Тогда нужна очная работа с семейным психологом, сексопатологом
# 19:07 21-12-2011 kevin, обратиться
hello from dr.love and if you want wild sex iam around any time to take you
# 07:49 22-12-2011 kevin, обратиться
i was joking as always so baby don't take it seriously dr.love
# 13:18 24-12-2011 Аноним, обратиться
у вас чё то с головой не в порядке,14лет с мужем не трахаться это патология. Кевин пиши на русском языке
# 17:37 24-12-2011 kevin, обратиться
baby iam now learning and having russain lessons so watch out everyone kev for the prime minster of ussr
# 16:25 14-10-2012 Anastacia, обратиться
Лена,
Советую просмотреть сайт http://www.vaginismus.com/ru/, там рассказывают и о симптомах вагинизма, типах, причинах, диагностическом тестирование и курсе лечения и о лечении в домашних условия. Ведь не всегда есть деньги на дорогостоящих психотерапевтах, а об отношении врачей в местных поликлиниках вообще можно слагать легенды. Просмотрите, возможно, найдете что-то полезное и для себя.