семейный психолог

14:10 30-12-2011 / Виталина… / Республика Саха, обратиться

Здравствуйте!!!У меня проблема с пьянством мужа.Мне 22 ему 29 лет.В неделю пьет 3-4 дня.Пыталась с ним поговорить он осознает что не прав.Говорит что больше не будет так пить, Но проходит несколько дней и опять запой.У нас есть сынок ему 3 года,он все это видит.Я очень до глубины души расстроена.Помоги пожалуйста советом.Я не как не могу смирится с его проклятыми пьянками.

Ответы

# 06:14 31-12-2011 Аноним, обратиться
А каким он был до женитьбы?
# 13:37 03-01-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Виталина…,
это не просто желание или не желание человека, алкоголизм-это хроническое заболевание. И от обешаний вам ситуация никак не изменится. При алкоголизме нужно очно обращаться к наркологу и психологу, если муж на это согласится.Задайте себе вопрос, если что буду делать я , если все останется как сейчас и муж будет продолжать пить? Почитайте книгу Мелоди Битти Алкоголик в семье или преодоление со-зависимости.
# 18:35 04-01-2012 Виталина…, обратиться
Аноним,
Бо женитьбы он выпивал, но не так часто как сейчас.
# 18:40 04-01-2012 Виталина…, обратиться
Спасибо вам большое за совет.Постараюсь найти эту книгу.
# 16:27 17-01-2012 Юля, обратиться
Виталина…,
Такая же ситуация была и у меня, только на тот момент деток не было.
Мне на консультации в наркологическом диспансере порекомендовали лекарство колме. Муж у меня не считал себя алкоголиком, по этому пришлось давать без ведома.
Вот теперь не пьет вообще алкоголь больше 4-х. лет :)
# 21:06 27-01-2012 Аноним, обратиться
Юля,
ну и правильно, полностью Вас поддерживаю.лучше анонимно, но вытащить челиз пропасти! аесли еще грамотно ко всему этому подойти и с наркоголом все обсудить, он и правильно подберет колме и вообще., то отлично все будет! для чего тогда родные и близкие, если не спасать человека!
# 21:08 27-01-2012 Оксана, обратиться
а кто-нидь слышал что-то про полоски-тесты для определения состояния печени в дом условиях????
# 13:09 31-01-2012 Юля, обратиться
Оксана, я про тест полоски которые вы пишите прочитала совсем недавно в комментариях к статье на комсомолке http://kp.ru/daily/00000/2798311/ тоже задалась вопросом.
Надо поискать отзывы, пока нашла только то что в упаковке их два и проводится этот тест как тест на беременность, просто пописать на него и все.
# 22:23 13-02-2012 Аноним, обратиться
Юля,
Вот ссылка на описание этих полосок http://www.k-v-z.ru/product/test-poloski-dlja-proverki-funkcii-pecheni-2/
# 16:43 14-02-2012 вика, обратиться
Аноним,
о, спасибки за ссылку,интересные таки полосочки!
# 00:20 20-02-2012 ЛоЛо, обратиться
вика,
Такие полоски на улицах бесплатно раздавать бы, или впридачу к бутылкам с алкоголем приклеивать!!!
# 01:09 22-02-2012 Кира, обратиться
А еще бы результаты таких исследований дома можно б прикреплять к карте как анализы было бы!!
# 16:31 28-02-2012 Виктория…, обратиться
Кира,
да, это ни к чему. Кому как самому исследуемому результаты нужны? Врачам нашим? Вряд ли... сам дома проверил и если что-к врачу уже.
# 16:32 28-02-2012 Вася, обратиться
ЛоЛо,
ага, прям комплектом с колме )))
# 03:20 01-03-2012 Вова, обратиться
а че вы прикалываетесь!!?? Хорошая ж штука полоски эти! как еще ома че-то самому выяснить-то!??
# 16:57 06-03-2012 Аноним, обратиться
Вова,
конечно хорошие, они на стадии жироой дистрофии уже показать могут!
# 13:55 14-03-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
как же все страшно, и почему несмотря ни на что, люди так пьют!!!
# 19:51 15-03-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
да потому что деватьсянеуда, безысходность!!!!
# 02:04 19-03-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
безысходность. это уныние, а уныние грех. так что не стоит прятать зависимость за такими вещами!
# 02:36 25-03-2012 виктор, обратиться
Аноним,
Выпивка, это тоже грех! Но грешит вся страна веками!
# 11:56 26-03-2012 Аноним, обратиться
Да чего рассуждать-то! капли эти эффективны. так почему нет!