семейный психолог

10:36 05-01-2012 / Юрий / Минск, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мы с женой живем уже три года два раза пробовали зависти детей оба раза не удачно в последствии этого наша интимная жизнь практически отсутствует дело в том что она не хочет заниматься сексом а если и получается то у нее там все болит, проблема ясна у нее психологическая травма со всеми вытекающими но как с ней бороться подскажите пожалуйста.

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 11:30 05-01-2012 Аноним, обратиться
С женой как бороться? Или с травмой? )
Надо жену вместе с её травмой вести к доктору. К психотерапевту-сексологу. Он поборется. И поможет завести детей. ))
# 22:16 11-01-2012 Анна, обратиться
Два раза - это не показатель. Нормально, если беременность наступает в течение года назащищенного секса.
Возможно она переживает из-за того, что проблема в ней. Поговорите с ней.