семейный психолог

18:03 21-01-2012 / Лена / Москва, обратиться

Помогите мне пожалуйста!Длинная история но попытаюсь взять самое важное!МЫ с мужем живём 10 лет есть дети.Последнее время начала понимать что с ним творится он подсел на порошок и колится это было раньше 1раз в 2 неделе теперь каждую неделю по 2-3 дня подряд!на разговоры он не даётся а если и слушает меня то говорит что он не больной что он так себе настроение поднимает что это только слабые на системе сидят что он не такой как они!Как мне вести себя когда он в этом состоянии и когда отходит????куда можно мне обратится за помощью? он ничего менять не собирается а я боюсь с этим всем жить!заранее спасибо большое!

Ответы

# 18:59 21-01-2012 Аноним, обратиться
Нужна консультация профессионального врача.
# 20:31 21-01-2012 Цезарь, обратиться
Пускай посмотрит видео с этой страницы: http://lurkmore.to/Героин
Особенно про "Коаксил"
# 00:42 22-01-2012 Аноним, обратиться
Ему, к сожалению, это видео ничего не даст, Цезарь. Увы... Он сам должен захотеть лечиться. В данном случае, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Лена! В такой ситуации надо бы ставить вопрос уже о том, как помочь себе и своим детям. Члены семьи становятся психологически созависимыми с больным. Уклад жизни перестраивается и зацикливается на его состоянии, а самое ужасное, что всё это разрушительно для психики детей, и Вашей, конечно. Поэтому не случайно членам таких семей рекомендуется психотерапия. Можете скачать и почитать книгу Е.Проценко "Семья наркомана. Что делать родственникам?" Так же можете найти много проф. инфы на эту тему в Интернете, погуглите.
# 16:33 23-01-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лена,
это называется наркомания. Это заболевание,а не просто баловство. задайте себе вопрос, готовы ли вы и дальше продолжать отношения, если муж продолжит употребление
# 16:33 23-01-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лена,
это называется наркомания. Это заболевание,а не просто баловство. задайте себе вопрос, готовы ли вы и дальше продолжать отношения, если муж продолжит употребление
# 16:59 23-01-2012 Аноним, обратиться
Лена,наркоманы даже при разводе из семьи не уходят,манипулируют,врут,клянутся и умаляют ,что не будут колоться ,но это яма из которой выбраться семье очень трудно. Нужно думать как уберечь детей от этой пагубной привычки.