семейный психолог

12:48 24-01-2012 / Ульяна., обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 26 лет. Мужу - 30. Живем в гражданском браке уже год. Проблема в том, что у нас абсолютно разная сексуальная активность. Он равнодушен к сексу...Ему достаточно раза в неделю в миссионерской позе,пару минут. А мне хочется чаще и дольше, хочется эксперементов в постеле, разнообразия. То,что возбуждает меня-не возбуждает его.Но он все-равно пытается делать то,что нравится мне, тогда в этом случае у него не наступает эрекция. Я же начинаю нервничать и в итоге все заканчивается ссорой или упреками. Я люблю мужа,но не знаю,что делать и КАК решить эту проблему???

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 17:41 24-01-2012 Аноним, обратиться
Интересно , что все добрачные жалуются на сексуальные проблемы. По-видимому в таких отношениях только секс в голове.
# 17:49 24-01-2012 Аноним, обратиться
Как там муж...любовник хренов
# 17:53 24-01-2012 ЛюдмилаЖ…, обратиться
Ульяна, конечно,проблема есть, но решаемая. Вам надо заранее обговаривать, кто сегдня будет ведущим, кто сегодня получит удовольствие, а кто в следующий раз. Просто рапределить очередь на рдость. Ничего страшного и странного в том нет. Тогда не придется ждать и разочаровываться, упрекать друг дрга. Когд наладите отношения, понемногу будете стараться одновеременно получть рдость от ваших интимных отношений. Но глвное, чтобы шла эта нервозность ожидания кайфа. Все по очереди: сегодня ты, завтра я балдею.
# 21:26 24-01-2012 Аноним, обратиться
ЛюдмилаЖ…????? Н-да, "очередь на радость"???? ВАУ!!!!! )))))
Вы даже себе представить не можете, как Вы меня насмешили! ))) Неожиданно как-то, внеочереди! Жжжёте, Людмила, Жжёте))
# 23:10 24-01-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ульяна.,
можно очно обратиться к сексологу, даст рекомендации как к друг другу приспособиться
# 05:10 25-01-2012 Аноним, обратиться
Кто уж как не сексосолог наконец приспособит вас друг к другу
# 11:16 25-01-2012 Женщина, обратиться
Просто сексуальная несовместимость. Может быть на время приспособитесь друг к другу, но ведь со временем всё, в том числе и секс,должны совершенствоваться, а вы жизнь свою начинаете заведомо с несовместимости....Подумайте, надо ли. Хотя, несомненно, семейная жизнь-это совсем не только секс....
# 11:40 25-01-2012 Аноним, обратиться
Совместимость - несовместимость... Какой ещё "заведомо несовместимый"? Разве секс есть определяющий фактор того, быть вместе любящим людям или нет? Ужас.
# 15:38 25-01-2012 ЛюдмилаЖ…, обратиться
Дорогой аноним, если у тебя фантазия на нуле и ты окромя мятых простыней в ночи ничего не видел, то тебя удивляют такие фантазии. Жалко, это ущербность...
# 15:41 25-01-2012 ЛюдмилаЖ…, обратиться
Ты и правда думаешь, что секс в семье после нескольких лет брака- это такая отчаянная страсть до крика??? Бедный и наивный человек, ничего не ведающий... В секс- шоп хоть сходи, поглазей. Там интересно., для людей все
# 16:24 25-01-2012 Аноним, обратиться
ЛюдмилаЖ,
почему вы такая сексуально-озабоченная? У вас проблемы с мужем или его вовсе нет?
# 21:08 25-01-2012 ЛюдмилаЖ…, обратиться
Аноним,
Что ты тут делаешь тогда? если помощи от тебя нет никакой, потому как ты не знаешь даже, что бывают еще и фантазии. И они как раз там. где есть гармония, там где люди не боятся экспериментировать. Думаю, что ты там в шоке сидишь от моих слов. Ведь ты этого ничего не знаешь, иначе бы не был таким озлобленным
# 22:25 25-01-2012 Аноним, обратиться
"Дорогая" ЛюдмилаЖ…, Вам это может показаться странным, но на мятых простынях так сладко! И без всякой предварительной договорённости кому балдеть! Если рядом любимый человек и отношения с ним хорошие.
Всё гораздо проще на самом деле. Если из велосипеда выдумывать велосипед, разбирая его на детали, то ни о какой фантазии этот факт не говорит. Скорее уж, о плохом знании механизма...