семейный психолог

18:21 27-01-2012 / Катя / Украина, обратиться

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: здравствуйте я общаюсь с парнем 6 лет, мне уже 21 ему 22, мы дружим, бывало такое, что мы спали вместе он меня обнимал была нежность. но не больше…мы всегда сним вместе… каждый день созваниваемся, видимся, отдыхать ездим вместе… когда подружка моя снами не общалась… мы вобще были как не розлей вода, сейчас он на подругу трошки злиться что мы сней хорошо общаемся, бывает ее оскорбляет, но темнемение со мной всегда, у меня дома он уже как свой человек, мать говорит что он по характеру похож на моего отца, все уверены что у нас симпатия я у него спрашивала он сказал мы друзья при этом начал вести себя по другому иногда молчит когда меня проважает… бывает ночью, когда мы просто остаемся у меня когда он выпевший, говорит что ему хорошо рядом со мной, под утро тоже просыпаеться обнимает, и при этом мы друзья, как назвать эти отношенния? и кто я для него?

Ответы

# 19:38 27-01-2012 Бессмертище…, обратиться
Катя,
конечно что,он не такой идиот ,чтобы делать тебе предложение и также спать вместе:$!
С головой не в порядке у всех живущих на земле...
Вот смотри:допустим ,что я также сплю с девушкой много лет и бе...ой!Представил:@
Да ты-садистка!
Садистка-Кэт!!
Ты-дурочка?
Родилась такая?
Сыграйте в Блек-Джек на желания....
Дурочка ,ты главное сама не особоливо стесняйся ,если он с тем же заболеванием как у тебя, то бабы обычно не теряют всю сообразительность...
Катюша ,дурочка...
А если он жениться ?Те по хуй станет?
Кто построил стену-тот и должен стену рушить.Въехала?
Раньше говорла ндльзя?
Так скажи теперь пора!
Вы поучитесь ,если не умеете ничо!Вместе поучитесь!
И научитесь...
Потом женитесь , и будете друг друга удовлетворять.Романтика пройдёт, а вы уже больше ,чем друзья и любовники!Любовь созидается в трудах!
Не бойтесь!
Если он те в глаз брызнет, а ты ему яичко прищемишь,или ещё ,как ...хуйня,вы учитесь этому и живите вместе,дебилы. . .
Секс вначале отношений это как заклеивать дырку без заплатки.А развитие отношении без секса ,как ...короче хуйня... Суки здесь одни тупые?Пошли на хуй ,ибо уже давно мне не смешно...вообще на хуй ,чуть не плачу.
# 20:00 27-01-2012 Серый волк…, обратиться
Катя,
похоже, парень Ваш не уверен, что, кроме дружбы, он что-то ещё испытывает к Вам.
Если когда-то случайно, когда он "выпЕвший", простите, выпивший, у вас с ним случится секс, ему придётся делать вам предложение, и он будет несчастен до конца дней.
Ну, не хочет он Вас, он ПОДРУГУ хочет, потому и злился, что хочет, а нельзя.
# 20:20 27-01-2012 Моисей, обратиться
Приезжаете к нам в Израиль. - мы сила!
# 23:00 27-01-2012 Моисей, обратиться
Россия, 1918 год. Обеспокоенный Всевышний посылает троих святых (Илью-пророка, св. Луку и св. Петра) выяснить, что происходит в стране. Через некоторое время получает 3 телеграммы:

"Попал в Чека.
Святой Лука".

"Попал и я.
Пророк Илья".

"Жив-здоров.
Нарком Петров".
# 23:25 27-01-2012 Аноним, обратиться
Серый волк…, девушка же из Украины пишет! К чему эти нелепые "ошибки", выпЕвший-выпивший?...
А вообще с Серым соглашусь в том, что парень рассматривает Вас, как подругу, скорее всего. Но проблема-то больше не в нём, а в Вас! ) Это Вас, Катя, эти отношения стали немного сбивать с толку, потому что он для ВАС стал кем-то больше, чем просто друг. Переносите на него своё отношение, что в общем-то не удивительно при тесном общении, поэтому у Вас возникают ожидания ответной реакции. Ситуация двойственная и вызывает внетриличностный конфликт.
Вопросы тогда нужно бы ставить перед самой собой. "Кто он для меня?" "Зачем мне эти отношения?"
Если Вы для себя точно определитесь, что это дружба, тогда и развивать эти отношения разумнее было бы как дружбу и не спать рядышком. Если же Вы влюбились в парня безответно, то тогда подумайте, нужна ли ВАМ такая дружба или нет, возможно, её следовало бы и прекратить.
# 06:13 28-01-2012 Аноним, обратиться
Кто его знает как её выпевший друг рассматтривает её-- не подружка, не любовница, не жена, не сестра...