семейный психолог

21:50 27-01-2012 / Мира, обратиться

Всем доброе время суток!
у меня такая проблема: когда я занимаюсь анальным сексом со своим парнем (ему это очень нравится ), возникают ужасные звуки, смесь какого-то хлюпанья и еще не знаю чего((( Он по этому поводу ничего не говорит, но мне самой от этого ужасно неприятно(((
Я где-то читала, что это происходит из-за того, что туда попадает воздух...
Если кто-то может сказать что то по этому поводу, помогите, пожалуйста!
Заранее спасибо!

Ответы

# 03:38 28-01-2012 Гурман, обратиться
Будучи сам огромным поклонником анала, скажу это самый интимный вид секса, который только можно представить. Если уж вы дошли до этой степени раскрепощённости и доверия, то я думаю что переживать по этому поводу право не стоит. Кроме того, если бы его напрягали эти звуки, то уж наверное он сам не стал бы настаивать на анальном сексе. Так что не парьтесь, а лучше расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями.