семейный психолог

12:24 30-01-2012 / Аноним / Львов, обратиться

Привет. Оказалась в треугольнике. У меня есть любимый, а у него женщина. Вместе мы 3 месяца. Сколько он с ней - не знаю. По-моему, знакомы они давно, но отношения начались недели 3-4. Она живет в другом городе. О ней узнала случайно. Несколько дней молчала, а потом спросила, что у них. Он долго отпирался, а потом сознался, что любит ее и ему нужно время подумать и разобраться. Я ни закатывала истерик, ни плакала. Хотя на самом деле мне было очень-очень больно. Я сказала, что рада, что он счастлив и все понимаю. Что мы останемся друзьями. Неделю мы не виделись, он не отвечал на звонки. Потом приехал, стал не колени и сказал, что не может без меня. Что нам нужно поговорить за бутылкой. Я выпила полбут виски. а он так и не смог мне ничего сказать. А она ему звонит. Звонит по 25 раз подряд. пока он не возьмет трубку. Возьмет, скажет, что занят и перезвонит. Она подождет 5 мин и снова звонит. Также шлет смс. шлет, пока не ответит ей. когда вообще никакой реакции, шлет смс, что ЧТО-ТО СТРАШНОЕ СЛУЧИЛОСЬ!!! И так постоянно. Мне 25,. ему 37, ей тоже 37. Сейчас я делаю вид, что ничего не случилось, всегда рада его видеть, слышать, стираю рубашки, собираю в командировки, общаюсь с его дочкой, покупаю подарки, выслушиваю проблемы о работе. Но каждые выходные он уезжает к ней, рассказывая мне о командировках. Он просто исчезает, не звонит, не пишет. Я вижу, что ему тяжело врать, поэтому ничего не спрашиваю. А я понимаю, что больше так не могу. Ночью он прижимает меня и называет совим счатьем, а утром говорит ей, что соскучился. С одной стороны я хочу, чтобы он был только со мной, а с другой - сил нет делать вид, что ничего не происходит. И я понимаю, что нужно отпустить его и никого не мучать.

Ответы

# 12:34 30-01-2012 Аноним, обратиться
А та женщина его жена, наверное?.. Если понимаете, что надо отпустить, почему же не отпусакете? Малодушничаете? Рвите, пока отношения не затянулись, потому что потом будет тяжелее.
# 12:45 30-01-2012 Инусик, обратиться
Да, похоже, что это его жена, с которой он был в длительной ссоре.
Молоденькая девушка помогла ему пережить трудный период размолвки с любимой женой. Он попользовался ею, как вещью, а бросить жалко. Так бывает. Лучший выход - выгнать его со скандалом, чтобы больше не возвращался никогда. Иногда помогает прогнать такого - предложение жениться, высказанное с интонацией ультиматума - сбежит быстро и без сожаления.
# 12:51 30-01-2012 Аноним, обратиться
Инусик, богатая у Вас фантазия! )) А вот предложение жениться - хороший вариант! ))
А Вы думаете, что он любит ту "женщину"? Мне кажется, он никого не любит.
# 13:00 30-01-2012 Инусик, обратиться
Аноним, спасибо за высокую оценку моей персоны! Я думаю, что мужчина так же "любит" ту, как и эту. Моя фантазия подсказывает мне, что он обеими женщинами"пользуется" примерно так: есть у мужчины две коробки с разными конфетками; он берет по конфетке, когда ему хочется себя порадовать себя чем-нибудь вуксненьким - в будни из одной коробочки, а в выходные дни - из другой. Так и лакомится, ублажает себя. А коробочкам с конфетками не позавидуешь, - они теряют себя.
# 13:07 30-01-2012 Аноним, обратиться
Инусик, согласна!!! )))
# 13:16 30-01-2012 Аноним, обратиться
Девушки, в том-то и дело, что не жена!!! была бы жена, я бы молчала. А он мне в 12 ночи говорит, что любит, а в 12-05 пишет смс, что любит ее. Я знаю его дочь о первого брака, жену видела. Это вообще левая персона. И он дорог мне. Знаете. сколько я мысленно прощалась с ним? Он опять приедит, примет, лапши навешает и все.. Я снова в тумане. Сейчас я ложусь на плановую операцию, вот я тихо и исчезну. Дома меня не будет, об операции он не знает. Гляди все забудится.
# 13:23 30-01-2012 Аноним, обратиться
Вот кобель!
# 13:33 30-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним-автор, а напрасно Вы торопитесь с выводами насчёт "левой персоны". Очень напрасно. Первая жена даже после развода остаётся значимой фигурой в системе родственных связей. И не факт ещё, что он разведён официально, между прочим, если Вы лично не видели паспорт. Он ещё в таком возрасте кризисном, когда крышу может сносить капитально, он может убегать в многочисленные сексуальные связи, всех "любить", пока... не пройдёт кризис и не захочется вернуться под крылышко жены. Статистика такова, что подавляющее большинство "свободных" мужчин так и поступает.
Выздоравливайте и берегите себя во всех смыслах. Подобные отношения действительно нездоровы. Всего доброго!)
# 13:41 30-01-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
О жене я все знаю. он разведены 9 лет назад. Говорю, мы и с дочкой общаемся. И они между собой все общаются. И у нас были нормальные отрношения, а потом в один миг, что-то изменилось. Я по нем увидела, что кто-то появился. Интуиция не подвела. Просто меня возмущает ее наглость, в таком-то возрасте. она ему записки подсовывает, корчит из себя ребенка, типа каблук сломала - конец жизни, истерит.. и звонит-звонит... А я делаю вид, что ничего не вижу!! А саму все так и грызет. Я просто очень надеялась, что все у них сойдет на нет. А он снова к ней уехал.
# 13:50 30-01-2012 Аноним, обратиться
Понятно. Не уйдёт он от неё. У таких мужчин в каждом порту "жена". Каждая женщина ему что-то даёт. Часто такие мужчины убегают от каких-то своих внутриличностных проблем в секс. Натура нецелостна, и отношения строят такие же рваные и поверхностные, приспособленческие. Из любовных треугольников первым всегда выходит тот, кто более здоров ментально.
# 13:58 30-01-2012 Аноним, обратиться
Да, нужно найти силы в себе и уйти.. Просто исчезнуть из его жизни
# 19:14 30-01-2012 Аноним, обратиться
в 27 лет женщина уже боится, что никого не найдет и будет сама себя убеждать, что он ее любит аргументом, что, если бы не любил бы не ходил. А он просто эгоист, врет вам напропалую, а вы уши развесили. Нужно себя уажать. Лучше одной жить, чем в треугольнике.
# 19:41 30-01-2012 трубадур..…, обратиться
Аноним, 19:14, это все от неуверенности в себе. Девушка мужчину использует как подпорку, как костыль для устойчивости. На своих двоих боится ходить почему-то.
# 07:10 31-01-2012 Львов, обратиться
"..Вместе мы всего 3 месяца.. ..Я хотя и не жена ему, но стираю его рубашки, сплю с ним, собираю в командировки, общаюсь с его дочкой, покупаю подарки, выслушиваю проблемы о работе.. короче лезу ему в задницу как могу, а он меня за это в заднице имеет.. А вот она, хотя и старше за меня намного,а внимания и уважения у него имеет больше чем я.. Не стирает ему, не кормит, в задницу не лезет, а получает от него постоянные смс-ки и звонки , эдак разов 25 в день !! Это так СТРАШНО !! Люди , почему это так ?? ! "
# 09:54 31-01-2012 Аноним, обратиться
Львов,
Потому что три месяца назад мужик завёл роман с женщиной на 12 лет его моложе. Для постели, глажения рубашек и т.п.
А потом встретил другую. И с первой игрушкой не спешит расстаться, и вторую выкидывать незачем - ведь обе знают, что они - не единственные, и обе согласны.
Наша Гюльчатай считает, что его права на мужика на два месяца старее, чем у второй.
Гарем, Васька, дело тёмное...