семейный психолог

22:23 30-01-2012 / кку, обратиться

моя девушка начала на почве ревности говорить что все врачи извращенцы потому что на работе "титьки лапают,баб раздевают"-цитирую что делать?

Ответы

# 22:28 30-01-2012 Аноним, обратиться
кку,
вы врач?
# 22:34 30-01-2012 кку, обратиться
да.она говорит что если бы мне это не нравилось бы я бы не пошел туда учиться
# 02:51 31-01-2012 м.с.м., обратиться
Вы можете объяснить, что Вы стали врачом из желания ИСЦЕЛЯТЬ БОЛЬНЫХ, а не "лапать-раздевать".

Когда я была первокурсницей на практике, я спросила ребят со старших курсом Военно-Медицинской Академии (жила в Ленинграде и давно), как они могут практиовать акушерстов и гинекологию, а потом смотреть на женщин, не вспоминая это. Я тогда была молодая и наивная.
Ребята серьёзно ответили, что, надев белый халат, они видят перед собой пациентку... Выходя же на улицу, они видят красивых девушек. Это просто два разных аспекта, один - профессиональный, другой - личный.
Если Ваша девушка этого не поймёт, будущее с ней будет полно подозрений, шпионства, ревности и обвинений.
Сейчас вы молоды, она значит для Вас очень много, поэтому Вы должны постараться убедить её в этом "психологическом раздвоении" любого врача.
Имено те врачи, что не сумеют разделить профессиональное и личное, и попадают под суд за совращение пациентов.
м.с.м. моё скромное мнение