семейный психолог

12:15 28-03-2012 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мы с женой живём уже 12 лет, прошлым летом она мне изменила. Узнал об этом сам, долго играла в несознанку, после говорит что всё осознала и очень раскаивается, так как очень любит меня. После затяжной депрессии решил её простить, так как сам не без греха, и очень сильные чувства к ней! Но появилась проблема другого характера: я постоянно хочу секса с ней, и после секса остаётся чувство морального неудовлетворения. И через некоторое время я снова хочу, и хочу практически всегда. Она говорит что ей как и любой женщине достаточно и двух раз в неделю, но мне этого очень мало, не хочу чтобы она этим занималась со мной из чувства вины. Подскажите пожалуйста, может есть какие то препараты для снижения желания, или посоветуете что нибудь?

Ответы

# 12:52 28-03-2012 Аноним, обратиться
Ха-ха-ха. Ирина, вы спалились! ...... Дело в том, что муж, вас стал трахать чаще, чтоб вы ему не изменяли, вот и все.
# 12:58 28-03-2012 Аноним, обратиться
Ирина, а как зовут Вашу жену?
# 13:01 28-03-2012 Елена-психолог…, обратиться
Бывает так, что мужчина через навязчивый секс (не приносящий удовлетворения), пытается подтвердить свою мужественность. Изменив вам, жена вас сильно унизила, как будто признала, что вы в ее глазах НЕмужчина, в какой-то момент предпочла другого. Отсюда ваше стремление доказать ей, которое выражается в жажде постоянного секса.
Подумайте об этом какое-то время, возможно, ощущения изменятся.
И еще одно замечание. Вы написали, что и сами не без греха. Подумайте о том, что изменяя своей половине (даже если она не знает), ЭТИМ вы где-то в глубине души (иногда говорят "на тонком плане") как будто даете ЕЙ ПРАВО изменить вам.
# 13:37 28-03-2012 Дама, обратиться
Согласна с Еленой. Автор самоутверждается в роли доминирующего самца (извините, чисто для терминологии).
# 13:43 28-03-2012 Автор темы…, обратиться
Я не Ирина! Я её муж, просто используем один почтовый ящик!
# 14:08 28-03-2012 Дама, обратиться
Автор темы…,
Как назвались, так к Вам и обращаемся..Тут имя любое можно поставить.
Вам не желание снижать надо, а в голове что-то изменять. Вы должны для себя понять - простили Вы или нет.
# 15:46 28-03-2012 Аноним, обратиться
Автор, вам очень правильно сказали, возможно пытаетесь через секс вернуть отношения, доказать свою любовь, что вы ее хотите - для себя и что она вас так хочет, как бы ищете постоянное подтверждение, что вы с ней вместе. где сильнее всего выражаются чувства и убирается тревога?-правильно, в сексе.
Стоит остановиться и начать разбираться с вашими и ее страхами.
# 15:48 28-03-2012 Аноним, обратиться
Дама

А вы однако мужененавистница, что это за монстра в нарисовали - утверждается в роли доминирующего самца? В таких ролях в 18 лет утверждаются и этот этап проходят.
Когда же вы поймете, что у мужчин тоже чувства есть, а не инстинкты только.
# 16:14 28-03-2012 Автор, обратиться
все же хочется увидеть мнение специалиста!
# 16:30 28-03-2012 Аноним, обратиться
а вам не нравится озвученное здесь мнение? хотите услышать что-то более приемлемое для себя?
# 16:53 28-03-2012 Автор, обратиться
Да у меня тоже есть чувства, потому и хочу видеть мнение специалиста
# 16:54 28-03-2012 Аня, обратиться
Если она Вам изменила-поверьте, дело тут не в сексе. Женская измена происходит совершенно по другим причинам. Не верьте ей, что раскаивается. ЛЮБЯЩАЯ женщина НИКОГДА не изменит своему мужчине, разве только она конченная шлюха. В остальном, как правило...чувства к другому мужчине. Это больно, но это горькая правда... Решать Вам.
# 17:02 28-03-2012 Аноним, обратиться
Автор,
если при постановке отметки "присылать ответы на вашу почту" автоматически подставилось женское имя, значит, ваша жена ранее тоже задавала ворос на этом сайте. Нет у вас желания спросить, о чем она спрашивала? Может, вам стоит вместе обсудить ваши вопросы, не дожидаясь пока психолог освободится и сможет ответить (если вообще ответит)?
# 17:05 28-03-2012 Автор, обратиться
Именно так и обьясняет, она думала что влюбилась, а оказалось влюблённость, настоящая любовь всегда была рядом, жаль что не сразу она это поняла
# 17:32 28-03-2012 Дама, обратиться
Аноним, 15.48
Вы ошиблись, я - мужелюбительница...даже больше - мужепрофессионалка !!))
# 17:35 28-03-2012 Дама, обратиться
Аня права. Женщины не изменяют. Они либо мстят за измену, либо находят новую любовь.
# 19:16 28-03-2012 Автор, обратиться
Я обратился сюда не за тем чтобы тут кого то осуждали, потому как в чувствах жены и в своих я уже разобрался. А что делать с повышенным желанием в сексе???
# 19:18 28-03-2012 Автор, обратиться
Внимательнее читайте главный вопрос!!!
# 19:57 28-03-2012 Аноним, обратиться
Автор, если вы не Ирина, то почему пишите как БАБА?
# 20:05 28-03-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Автор, зачем Вам препараты для снижения желания? Вы хотите подавить само желание или вместе с ним ещё повышенный интерес к жене? До этой измены у вас с женой какие отношения были?
# 20:08 28-03-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Аня, прикусите язык! Не Вам знать, раскаивается другая женщина, которую Вы не знаете, или нет. И не надо настраивать её мужа на безверие, это чужая семья!
# 20:12 28-03-2012 Автор, обратиться
Интересно ЧЕМ ты себя считаешь? Малолетка недоразвитый!!! Какие приоритеты для тебя в этой жизни? Лично я не хочу рушить семью! Я считаю это и делает меня реальным мужчиной!
# 20:38 28-03-2012 Автор, обратиться
Да, именно желание, а то ж замучаю её совсем. А в остальном, это сугубо личное!
# 21:13 28-03-2012 И.К., обратиться
Автор, вы бы для начала пообследовались у эндокринолога-андролога на предмет наличия/отсутствия гормональной опухоли.
# 21:22 28-03-2012 Аноним, обратиться
17:02 не обязательно так, в одной форме могут выпадать данные из разных сайтов, такую информацию не сайт а браузер запоминает.
# 21:30 28-03-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Согласна с И.К. Вообще повышенное желание может быть результатом гормонального сбоя ( работы надпочечников) и сосудистым поражением ГМ и др.физиологич. причинами. Если Вы до этого переживали длительный стресс, то это могло повлиять на общее состояние здоровья.
# 21:37 28-03-2012 Аноним, обратиться
Автори Вам ответили что делать, это может быть психологической компенсацией, да еще и отсутствие морального удовлетворения - реакция явно невротическая, что именно в ее основе, какие глубинные мотивы - надо смотреть, но не тут на сайте, а в личной беседе, сами же говорили, что после того как произошло это травмирующее событие у вас были депрессивные реакции. Не похоже, что бы вы разобрались в чувствах - решение приняли быть вместе - да, но чувства вытеснили, на подсознательном уровни ситуация еще не решена - это разные вещи. А такого простого ответа как в требуете никто не даст, в организме все в комплексе. То что вы это принимать не хотите, а ищите волшебную таблетку, и так агрессивно среагировали выше как раз о этих проблемах и свидетельствует.
Есть вариант похуже - проблемы с гормонами. Так что к врачу сексологу, очно. Если ничего не найдут к семейному психотерапевту.
Специалист тут не очень регулярно отвечает.
# 22:21 28-03-2012 Автор, обратиться
С гармонами у меня всё впорядке, иначе это было бы видно на физиологическом уровне. А в остальном частично согласен, надо идти к семейному психотерапевту, если здесь не ответит. А агрессия на тупые высказывания (типа я баба) это естественно, встретил бы, вообще убил!!!
# 22:34 28-03-2012 Аноним, обратиться
Автор, а не факт, что на физиологическом уровне видно было бы, если с гормонами не всё впорядке, не факт. Да, в организме всё взаимосвязано. Разумнее было бы сначала исключить физиологические проблемы. Если их нет, то это явно проблема психологического плана. Будете восстанавливать физиологию, восстановится и душевное равновесие. И наоборот. Но в любом случае вам с женой обоим консультации семейного психолога не помешают. Ведь просто так измены не возникают, всегда, особенно там, где касается женских измен, есть причины. Над ними надо бы поработать.
А тупые высказывания, типа "баба" или призывы не верить жене, сами понимаете, говорят люди соответствующего уровня.
# 05:48 29-03-2012 Аноним, обратиться
Имеете в виду с гОрмонами у вас всё в порядке?
# 09:34 29-03-2012 культурная…, обратиться
аноним под нумером 05-48, очень некультурно с вашей стараны предираца к буквам. Вас надо розгами по задниму месту васпитывать и васпитывать.
# 11:20 29-03-2012 Натали, обратиться
Автор, если Вы готовы жить в самообмане-живите. Ваша жена не раскаивается. Говорить она Вам может все,что угодно... Она Вам сама сказала. что у нее были чувства к другому мужчине. Вероятно, что он не захотел с ней быть, а не то, чтобы она раскаивается... Спросите любого психолога и сексопатолога.. А то,что вы сейчас делаете, результата никакого не принесет.Она уже не Ваша. Но если Вам дела никакого не до этого-вперед. И я уверена, что она еще и вспоминает его и все, что у них было. Не понимаю Вас как мужчину...честно.
# 11:33 29-03-2012 всевидящая…, обратиться
Автор, вот Вы и узнали, что Натали о себе думает, как она относится к себе и к своему супругу. Но ни Вам, ни нам это не интересно. Правда?
# 12:27 29-03-2012 Автор, обратиться
Ещё раз напоминаю всем, что вопрос не в том верить или нет, это моё дело!!! И ни один психолог не разберётся в чувствах другого человека! Тем более если человек сам в них запутался! Вопрос этой темы не в этом!!! Читайте и перечитывайте главный вопрос!!! И если вы не специалист то отвечать НЕ НУЖНО!!! У каждого есть своё мнение, но мне оно НЕИНТЕРЕСНО!!!
# 14:05 29-03-2012 Евгения, обратиться
Это у Вас на нервной почве. Такое бывает после сильнейшего стресса. Обратитесь к хорошему психотерапевту, и найдите причины. Когда во всем разберетесь и успокоетесь- все наладится. Желаю Вам удачи душевного покоя.
# 14:44 29-03-2012 Аноним, обратиться
Автор, 22:21: "....это естественно, встретил бы, вообще убил!!!"
Я уже заскринил ваше сообщение и написал на вас заявление в МВД. Вы оставляли здесь свой email - отлично. Я это тоже указал. Они сказали что вас найти проблем не составит, так что желаю вам всего доброго. Сегодня вечером позвоню дяде в Москву, он уж точно проследит чтоб ваше дело на тормозах не спустили.
Будете отвечать по полной: Статья 119 УК. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
Наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
# 23:07 29-03-2012 Аноним, обратиться
Автор, А почему вы так остро реагируете, когда тут предполагают, что не стоит верить? Что вы при этом думаете и чувствуете?
# 00:27 30-03-2012 культурная…, обратиться
23:07, извините, отвечу за автора. А что Вас так удивляет? Вполне нормальная реакция у автора. Человек ясно и чётко сказал, что хочет сохранить семью. Если он Верит жене - это личный выбор его Совести, " отношение к умозрению, при котором действия признаются как истинные". А некоторые подрывают эту веру на корню, подрывают основу мировосприятия, угрожая тем самым его жизнедеятельности, понятно, что человек будет сопротивляться в таком случае. Тем более что призыв не верить ни на чём, кроме личных амбиций советчиков, не основан.
# 09:09 30-03-2012 Автор, обратиться
Спасибо Культурная за поддержку! На самом деле вы никто не знаете мою жену как человека! Вы и меня незнаете как человека! А по сему не вам судить! Есть конкретная проблема, о которой я написал выше, так что пожалуйста по существу!!!
# 10:26 30-03-2012 культурная…, обратиться
Автор,
No pasara'n! ))
# 16:58 31-03-2012 Аноним, обратиться
Автор, По существу, когда вам писали то, с чем вы так не соглашаетесь, будь для вас те варианты которые вы затронули безразличны или не реалистичны, вы или бы проигнорировали их или же спокойно обьяснили почем данные люди ошибаются - это реакци человека, на сообщения которые не вызывают эмоции, тем более вашу жену они не задевали речь и вопросы были скорее о вас. Вы же начали довольно эмоционально защищать ее и свое решение, что говорит все о том же страхе, и ваше сексуальное поведение из этого же страха исходит - потому, по существу его нужно проработать с психологом лично и все образуется и первый шаг - заглянуть в себя и принять его, а потом что то с ним делать,а дальше с семейным психологом вместе с женой привести отношения в норму исключив те самые скрытые страхи. После эмоционального разрыва, который у вас произошел нельзя просто оставить все по старому иначе такие перекосы и будут, можно построить в се заново. И на работа с психологом - работа над собой и не всегда с тем, что мы бы хотели бы о себе знать. А таблеток понижающих либидо - нет и это не выход, не с с сексом, так в другой сфере этот страх вылезет, хоть в инфаркте, про психосоматику слышали? Простите если мой ответ - не то, что вы хотели услышать.