семейный психолог

17:26 11-04-2012 / laguna55, обратиться

Здравствуйте,у меня проблемы ,а может это и не проблемы во все .Я не знаю.Начну с самого начала .Мне 25 лет 2года назад я расписалась с парнем до этого 8 месяц мы прожили в гражданском браке и как мне кажется все было замечательно ,но вот как только расписались все изменилось даже в интимной жизни Мне не нравится как он себя ведет :бывает спрашиваешь что нибудь ну на пример Сережа давай стиралку перенесем из ванны на кухню ,Зачем,ну чтобы мне было удобно убираться в ванной да и мы все равно давно хотели перенести ..............он может уставиться на меня и минут 2-4 может смотреть с вытращеными глазами Ему говоришь не делай так мне не нравится он один раз не сделает потом повторяется Муж может смотреть на меня когда я переодеваюсь и говорить вот "сиси...........и все такое "для меня это как извращение Он может проходить мимо в туалет и ли куда нибудь на кухню ему обязательно меня нужно за что нибудь схватить ,но чаще всего это грудь -------------извращение какоето Мне ен нравится он не понимает Да и в постели он меня уже давно не устраивает не давно предложила посмотреть ему парнушку ,ну подучится так он сказал что будем разговаривать??????или как .Я всегда его сравниваю с другими (бывшими)ребятами Раньше если парень меня хочет или захотел у него сразу "встает" а тут надо еще постараться что бы он всал но мой муж даже не умеет учтся .............предлогаю развестись и разойтись не воспринимает думает что шучу а на пьяную голову -пьяный бред .Не знаю что делать но и ак я больше не могу

Ответы

# 17:32 11-04-2012 Аноним, обратиться
че-то вас занесло, laguna55, куда-то не туда.
С жиру беситесь ? На то он и муж, чтобы мог щупать свою жену там, где ему захочется. Был бы посторонний человек, тогда было бы неприличным вас щупать. А вы, как-никак, ему жена, он вас даже без трусов видел, а вы ему не даете себя пощупать.?
Как-то нелогично. И странно.
Почитайте книгу Эрика Берна "Игры, в которые играют люди" главу "Фригидная жена". Очень похоже, что вам хочется поиграть во "фригидную жену". А почему это происходит, узнаете из книги.
# 20:10 11-04-2012 Аноним, обратиться
Он вас не вопринимает серьезно как жену и не уважает, потому что до этого вы жили с ним как любовница (не были расписаны)
# 20:25 11-04-2012 Коровьева…, обратиться
laguna55, разводитесь! Конечно! Однозначно! Зачем мучаться, живя в извращении, милочка? А ИЗВРАЩЕНКА - ЭТО ВЫ. Не муж Ваш. У любящих общение подобно щенячьей возне. Приятно трогать друг друга, щупать по поводу и без, играть, как дети, смотреть друг на друга, трахаться на кухне под вой машинки, потому что вдруг приспичило!....
А Вы извратили и само понятие любви, и себя, живя в нелюбви с нелюбимым.
# 23:34 11-04-2012 laguna55, обратиться
Коровьева…,
у вас то наверное даже дети есть ведь так??????????как можно судить по человеку если даже не представляете что это такое .......Когда сидишь дома и никуда не ходишь потому что муж не разрешает Когда хочется одеться как принцесса а тебе муж не разрешает ведь на меня же будут все смотреть а он будет ревновать Когда кран на кухне не течет а он сидит в компьютере играет и все обещает что он сделает И когда ты все таки хочешь провести с мужем время на свежем воздухе просто походить и тебе в ответ нет я не хочу .........и когда зовешь в постель заняться сексом ,а он тебе "подожди у меня там война идет " ..............................................................................Если честно если не собака которую я сама выгуливаю я бы мхом заросла
# 23:42 11-04-2012 Коровьева…, обратиться
laguna55, так а чего мучаться тогда, выискивая в ком-то какие-то извращения??? Не извращайте сами себя! Если уж гулять только ради собаки и надеть что-то, чтоб потеряться совсем, и если уж секс в строго назначенном месте по расписанию, то ЗАЧЕМ друг над другом издеваться? Я ж говорю, разводитесь! Боитесь?
# 23:45 11-04-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…,
возможно
# 23:46 11-04-2012 Аноним, обратиться
я давно хотела но я же писала что муж не воспринимает меня серьезно думает что шучу
# 23:57 11-04-2012 Коровьева…, обратиться
Если у Вас дети есть и Вы хотите ради детей сохранить семью, то нужно хотя бы дать себе ТРУД строить отношения с супругом. А вы друг друга дрессируете и контролируете. Да не поможет порнуха, если между вами плохие отношения! Если у вас кризис на третьем году жизни, то надо бы его пережить достойно, научиться чему-то, помочь друг другу, а это возможно, когда люди друг друга любят, когда желание есть ЖИТЬ ради детей, а не существовать для них. Для этого надо хотя бы уметь разговаривать, понимать, слЫшать друг друга и меньше требовать.
# 00:02 12-04-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…,детей нет да и не требую я ничего Что мне требовать Если я что то спрашиваю мне ставят запрет
# 00:10 12-04-2012 Коровьева…, обратиться
Аноним, так вот подумайте о себе. В тишине.... Подумайте и почувствуйте себя. Не надо говорить сразу о разводе! Не надо. Вас не услышат. Будет защитная реакция, у Вашего мужа - это отшучивание. Он по своему правильно поступает. Вы говорите о разводе, в моменты бессилия и раздражения. Напрасно. Нужно бы говорить о своих чувствах, о желаниях своих... Иначе Вы просто играете с мужем в "развод"... Это воспринимается несерьёзно, но рану незаметную в его сердце Вы оставляете.... Потому может и не клеиться в сексе... Но хочу Вас предупредить. Решение о разводе не должно быть сделано на эмоциях. Оно должно быть принятно не тогда, когда всё плохо, а наоборот, когда всё хорошо. Если Вам так плохо даже тогда, когда у вас всё ОК, тогда взвесьте трезво, определитесь и выдайте уже своё окончательное и бесповоротное решение. Не надо постоянными своими предложениями развестись причинять мужу боль. В конце концов, это как раз и может в конечном итоге привести к раводу, но прежде пройдёте к нему мучительный и длительный путь. Это уж извращение так извращение... (
Если жы Вы всё-таки найдёте в себе силу духа и в Вашем сердце загорится хоть маленький огонёк любви, даря надежду на то, что он возгорится, не потухнет, то в добрый час!.. Живите и берегите то, что имеете.
# 00:21 12-04-2012 Аноним, обратиться
Коровьева…,
в этом и есть вся проблема когда я сижу дома одна и начинаю все взвешивать Мне хочется развестись когда на следующий день муж приходит с работы и начинаешь с ним разговаривать он отшучиваеся и отворачиваеся махая голой Он тыкается в комп и сидит молчит он не разговаривает со мной
# 00:56 12-04-2012 Коровьева…, обратиться
В этом есть вся проблема? Это только верхушка ея! )
Но вот интересно.... муж приходит на следующий день... то есть весь день Вы одна сидите дома. И это при том, что Вы так рвётесь на свежий воздух и позволяете себе это, по Вашему сообщению выше, только собаку выгуливая! ) Извращееенка... )))
Муж в комп упирается, потому что он уходит от неприятных разговоров, ему плохо. Зачем Вы мучаете его? Я же говорю Вам, или уже решите развестись и сделайте это, тем более детей нет, проще, или оставьте его в покое со своими претензиями! Выходите подышать в красивые места, в парк, в бассейн поплавать сходите или куда там ещё, может быть, в голову придут при этом и другие мысли, более позитивные. А мужу говорите о себе, о своих чувствах. Иначе, получается, вот так поживут люди вместе, и одни претензии, а толком-то друг друга не знают. КАК можно тогда друг друга любить?
# 11:40 12-04-2012 Аноним, обратиться
ну начну стого что у нас здесь ходить не куда у нас закрытый горнизон стоит один бар в который меня муж не пускает .И повашему в чем же извразщения что я выгуливаю собаку мы живем на 4 этаже не выпущу я ж ее так из квартиры
# 12:17 12-04-2012 Аноним, обратиться
Аноним 11:40, Вы сами себе противоречите, это первое извращение. Вы извратили уже свои чувства. То Вы жалуетесь на то, что Вас муж никуда не пускает, а Вам так хочется "просто походить" на свежем воздухе, то потом, когда выясняется, что возможность такая все же есть, Вы находите другую причину: некуда идти и гулять вообще негде. Кранты! Так Вы определитесь! Чего Вы хотите-то на самом деле!? Виноватых ищете? Проще найти, конечно, козла отпущения, чем в себе самом разобраться.
# 12:45 12-04-2012 Аноним, обратиться
ноя тоже заметь те не говорила что вообще ник я только что и делаю только выгуливаю собаку готовлю жрать убираюсь и стираюсь
# 13:22 12-04-2012 Аноним, обратиться
Из квартиры на улицу еще можно выходить за хлебом, за прокладками, за кормом для собаки... ах, да еще за едой для мужа и себя. Или вы раз в месяц питаетесь - в этом баре?
# 14:46 12-04-2012 Immortal, обратиться
За сигаретами, колбасой, одеколоном и whiskas'ом...
. . .а кто платит за эту самую квартиру?Неужели всё происходит онлайн...?!Ужос:-(
.
похороните Бессмертного под тем вот кустиком, где собачонка носилась...
# 15:02 12-04-2012 Аноним, обратиться
ну да за продуктами я а за квартиру онлайн и в бар мы не хожим вообще и закупаемся раз в месяц все продукты
# 15:05 12-04-2012 Аноним, обратиться
и еще нам до магазина так то идти Спустить с подьезда2 минуты и все
# 00:06 13-04-2012 Аноним, обратиться
Автор! Так что Вас больше не устраивает, Ваш муж, быт или Ваша серая жизнь? Уж не при помощи ли трепания нервов мужу предложениями о разводе Вы хотите хоть как-то разнообразить своё существование, получить какие-то дополнительные эмоции??
Книжку почитайте возьмите хотя бы! А то сидите, как надутая мышь, сами себе не рады, и ищете виноватых! От Вас самой зависит качество Вашей жизни.