семейный психолог

18:05 11-04-2012 / Ольга / Тюмень, обратиться

Здравствуйте!обращаюсь к вам так,я запуталась,и не вижу выхода из ситуации!Мне сейчас 28лет,детей нет,замужем,в 22 года познакомилась с человеком который сидит в тюрьме,по 105статье,срок 11лет,год как уже сидел на момент знакомства,психика его уже изрядно поколечена была,характер сложный,деспотичный.Я ему изменила,он об этом узнал,очень много было оскорблений в мою сторону,постояно,мог в любое время дня и ночи звонить и просто обзывать,морально было тяжело,он знал №телефона моей мамы мог написать смс с обзывательствами в адрес родителей,истерил.Я всё выдержала мы остались вместе,я поняла насколько его люблю,и как ему тяжело с этим жить,в последнее время он мне не напоминает почти об измене.Мы росписались,но он считает,что в праве меня обзывать,я сама это не пресекла,знаю,считает,что я должна благодаврить его,что остался со мной,когда мы ссоримся он говорит,что убьёт меня,моих родителей,проклинает всех,говорит,что закончит свою жизнь на пожизненном,часто мне говорит иди подавай на развод,его раздражает многое,считает,что я не стремлюсь к чему-то,что не дорожу отношениями,или мой вес,ну буквально всё,что у меня нет жилья,а я считаю,что благодаря моему терпению мы ещё вместе,мне часто приходит мысль подать на развод,чтобы человек понял кого он потерял,у меня у самой психика расшаталась.

Ответы

# 20:07 11-04-2012 да уж, обратиться
phelan

ну автора можно понять ... мужиков не хватает всем..большая нехватка мужчин по статистике, и поэтому девушки и зэками не пренебрегают.. но тут есть большая опасность для неё пострадать от его рук ..лучше она бы не выходила за него замуж, а то он её никуда не отпустит, а , если она попытаетется всё равно уйти, то может пострадать или её родственники.. Надо придумать какой-то план как бы от него отвязаться без последствий..
# 00:05 12-04-2012 Аноним, обратиться
Вам есть куда уехать,он первое время побесится,потом спокойно разведетесь.НЕвздумайте он него рожать,не суетитесь поидите в милицию посоветуйтесь,найдите в конце концов защитника в мужском лице.Может не так страшен черт,как его малюют-по-любому он тупой и вы его надурите,но будьте осторожней.