семейный психолог

06:49 20-04-2012 / Ikiru_Kun, обратиться

Доброго времени суток. Я не знаю к какому специалисту обращаться с подобным вопросом, надеюсь по адресу.
В начале мая, после падения с 9 этажа, был доставлен в городскую больницу. В выписном эпикризе указан диагноз:
Сочетанная травма. Закрытый перелом обеих костей левого предплечья, закрытый перелом обеих лодыжек правой голени, закрытый нестабильный, оскольчатый перелом тела L3 позвонка, субдуральная гематома слева, ушиб головного мозга тяжёлой степени, травматический шок 1ст.
Реактивная депрессия и реакция демонстрации у Ау-личности.

Когда только пришёл в себя, в больнице, были проблемы с памятью. В голове дольше чем на час, никакая информация не задерживалась. С временем, в течении месяца, всё пришло в норму. Но стал замечать, что некоторые моменты вылетают из памяти. Именно совпадения увидел недавно, что когда я радуюсь, просто "на эмоциях", у меня отключается память. На следующий день плохо помню, что было в прошедший день. Всё как в тумане. С каждым днём воспоминания о некоторых, наиболее радостных моментах того дня, становятся всё мутнее и мутнее. В остальном память не подводит. С чем это может быть связано. Как это лечить, или к какому врачу обратиться? Спасибо.

Ответы

# 07:15 20-04-2012 Аноним, обратиться
C 9-го этажа? Это описка?
# 13:08 20-04-2012 Ikiru_Kun, обратиться
Нет, с крыши девятиэтажного здания. На землю.
# 17:27 20-04-2012 Аноним, обратиться
А что вы там делали?
# 15:04 21-04-2012 Ikiru_Kun, обратиться
Аноним, выпивал. Любовался красивым видом.
# 15:41 21-04-2012 Аноним, обратиться
А без выпивки нельзя было любоваться?
# 16:42 21-04-2012 Аноним, обратиться
15 41 С выпивкой-красивее,что тут непонятного..
# 22:01 21-04-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Я знала женщину, она упала с 5 этажа. Упала на крону вишни. Живая осталась! Ничего не сломано было, ни одной царапинки, как говорили бабушки у подъезда. Я, правда, сомневаюсь, может быть, была хоть одна царапинка всё-таки?... А выбросившаяся ходила потом себе... всегда тихая такая... Она и до этого была тихая, потом стала ещё тише... и задумчивая какая-то, никогда не улыбалась. Вот так.
# 22:02 21-04-2012 Аж 2 ОО, обратиться
16:42 )))) Насмешили! )))))))
# 22:57 22-04-2012 Аноним, обратиться
Повезло же..Наверное , если бы трезвый с третьего упал, то неизвестного выжил бы.