семейный психолог

15:22 25-04-2012 / дмитрий / 0, обратиться

Я очень сильно поругался со своей женой,унижал словестно.Она очень сильно обиделась и утром выставили меня на улицу с вещами. Что мне теперь делать,есть ли у меня шанс на то что бы сохранить семью и вернутся к жене? Мой тел:0979347048.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:29 25-04-2012 Аноним, обратиться
Позвоните жене и извинитесь, если вы действительно сожалеете о случившемся.
# 16:41 25-04-2012 Аноним, обратиться
Будь мужиком,умел оскорблять,умей и уйти с вещами.Надоел ты ей,дай отдохнуть.За свои слова надо отвечать.
# 21:01 26-04-2012 Аноним, обратиться
Будь мужиком,умел оскорблять,умей и извиниться .Сделай всё, что бы сохранить семью и быть примерным мужем
# 01:39 27-04-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
дмитрий,
это первая такая ссора или подобное происходило и раньше? Чем была вызвана ссора?Сколько лет женаты?