семейный психолог

19:27 25-04-2012 / хура / Баку, обратиться

Здравствуйте, у меня вот небольшая проблема с мужем, женаты мы 7 месяцев, а он любит встречаться с друзьями, сидеть в кафе чай,пиво пить, почти через день, нормально гулять не ходим, дома сидеть тоже не любит, а вот с друзьями...Что мне делать? и ругалась и тихо объясняла,что хочется его по-чаще дома видеть, гулять выходить, может на неделю исправиться,а потом за старое,обидно же(((((((( Может посоветуете,что делать?

Ответы

# 23:37 25-04-2012 Аноним, обратиться
Наверное он еще не был готов для семейной жизни
# 01:27 26-04-2012 Аноним, обратиться
Я вас умоляю,вы живете на кавказе и еще удивляетесь поведению мужа?...Вы хотите,чтобы он сидел около вашей юбки?Ну можно конечно постараться такого добиться...но не за семь месяцев,не за 17 и не за 27.А дооолгие годы разговоров,ссор,уговоров,интриг и т.д
# 17:05 26-04-2012 Аноним, обратиться
01-27 "Вы хотите,чтобы он сидел около вашей юбки?"

А почему бы и нет? Он же женатый мужчина. Он её муж.. Зачем женился, если хочет продолжать холостяций образ жизни? Семья подразумевает больше времени с женой и детьми и меньше с друзьями.
# 23:24 26-04-2012 steve, обратиться
hello miss and lucky for you this evening that the world famous dr.love is in town to offer you my advice and give you some expert support. Ok to spend the life as a married couple is good and to have some fun to, but this is not healthy to spend all your day in cafes wathching the world come by and think of anything else, so have a coffee with me sometime dr,love
# 15:31 27-04-2012 Аноним, обратиться
dr,love, ты Стивен или Кевин?