семейный психолог

00:58 26-04-2012 / ася / саратов, обратиться

здравствуйте хотелось бы узнать мы с мужем женаты 4 года скоро будет 5 лет у нас 2ое детей дело в том что после рождения детей мы сним отдалились друг от друга часто ругаемся одним словом быт нас сожрал в сексе тоже проблемы большие я уже не так заинтересована им при ссорах я могу ему сказать что давно бы ушла от него да вот только некуда т,к мы живем в поселке через стенку с его родителями так что даже так не получится но что самое страшное последний месяц мы живем с ним как соседи в одном доме а все потомучто я перестала выполнять его просьбы ну допустим принеси воды ,подай то и др он обижается и вообще все как то не так мы оба понимаем что чувств нету хоть и говорим что есть а как то раз он мне сказал что иногда ему хочется других женьщин но неделает этого что бы со мной не разводиться у нас даже пропали темы для разговора пожскажите как быть разводиться неохото т,к 2ое детей они еще маленькие охото чтоб в семье выросли и в родительской ласки может это какой нибудь период такой плохой

Ответы

# 01:23 26-04-2012 Аноним, обратиться
Работать надо,работать над собой,над браком.Никакие психологи не помогут,если сами не будете усилия прилагать.Прогибаться и прогибать
# 01:23 26-04-2012 Аноним, обратиться
"охото - неохото" Не любите, разводитесь. Чего мужа мучаете, детей и сами мучаетесь? А любите, так живите нормально. Уж воды-то мужу можно принести! Строите из себя хрен знает что, а потом любви у них нет, видите ли, "охото-неохото"... Сами стройте любовь в семье!
# 01:46 26-04-2012 ася, обратиться
Аноним,
я согласна конечно что можно воды принести но я же это все делаю не от того что мне так захотелось а потомучто он ведет себя точно так же даже похлеще с детьми он мне вообще на помогает он считает что дети это бабская проффесия он ни может ни посидеть с ними ни почитать им ни поиграть с ними младший вообще к нему не тянется когда они были маленькие в грудном возрасте он вообще к ним не подходил даже не смотря на то что я плакала от усталости когда прошу помочь принести что нибудь тяжелое он мне говорит что не хочет после чего я потом лежу болею с животом просто я ему сказала что у меня есть уже двое детей и третьего ребенка в твоем лице не хочу потомучто в свое время ты мне не помогал вообще ничем он говорит что если он нас кормит то он больше нам ничем не обязан даже своим детям вот так вот а вы говорите тяжело если чесно вообще не тяжело просто когда я его прошу помочь мне когда мне действительно тяжело он очень часто отказывает ну в такой мелочи я думаю он и сам справится но так как наша жизнь состоит из тысячи мелочей то я уже ничего не могу поделать конечно я тоже не ангел нопосто когда он просит меня ему помоч то я бегу чего не могу сказать пронего
# 16:57 26-04-2012 женя, обратиться
Любовь разбилась о быт.. Когда выходили замуж, то скорее всего любили его. А теперь пишите , что "чувств нету" и уже готовы бежать от друг друга. И куда? В другой быт.. Там в другом быту с другими супругами всё будет лучше и более гладко? И дети будут рады новому отцу? Молодые люди должны быть готовы к семейной жизни и относится к ней серьезно. А тут муж открыто говорит жене "иногда хочется других женьщин" , а жена не желает подать мужу воды, показывая тем самым плохой пример и мужу и детям. Надо исправлятся иначе станет легче и даже с новыми супругами.
# 21:32 26-04-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Любовь о быт не разбивается. Это выдумки. Что шатко, то и бьётся. А любовь от трудностей может только укрепиться.
# 16:08 27-04-2012 Миа, обратиться
А вы объясняете ему свои чувства и обиды? Может если начать объясняться, поговорить о все что накипело, он вас поймет?