семейный психолог

23:28 28-04-2012 / мария / мурманск, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
с мужем живем уже четыре года. В последние пол года сексом не занимаемся, раз или два в месяц. Дело в том что меня ничего не возбуждает. Муж меня постоянно хочет, я знаю что он любит меня, я ему нравлюсь, комплексов у меня нет. Но желания заниматься сексом у меня нет. Я элементарно не возбуждаюсь в чем может быть причина? В гормонах? Может сдать кровь на чтото?

Вопрос с сайта: "www.gtomsk.ru"

Ответы

# 23:54 28-04-2012 Аноним, обратиться
Сексопатолога тут нет, но вам ответят опытные форумчанки))
# 00:01 29-04-2012 Аноним, обратиться
И поэтому вас нет детей?
# 00:39 29-04-2012 Аноним, обратиться
эту проблему надо обсуждать с мужем. ведь он не знает, что вам не нравится. мне, например, не нравится, когда мужчина не моется или хочет только своей удовлетворенности. потом, когда я замуж вышла, то у мужа была страшная потребность в сексе, но чтобы он меня любил, я этого сказать не могу. Любовь не определяется одним сексуальным желанием, а это еще и сделать что-то приятное любимому человеку, желание благоустроить свое жилище. Жене что-то вкусное приготовить, у мужчины желание благоустроить жилище, облегчить домашний труд жене и помочь ей и всякие другие заботы друг о друге. А когда человеку надо только для него или только ей, а ты скажи спасибо, что я вообще с тобой под одной крышой живу или скажи спасибо, что я вообще домой пришел, то и сексуальное желание просто пропадает.
# 06:44 29-04-2012 Аноним, обратиться
мария,
Если проблемы психологического плана,то обратитесь к врачу сексопатологу или психологу очно.а если проблемы со здоровьем,то вероятно с гормонами.Цикл у вас какой,нормальный,что с весом,волосяным покровом на коже?
# 00:53 01-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
мария,
а что произошло с вами в последние полгода? Что изменилось в ваших с мужем отношениях?