семейный психолог

08:02 15-05-2012 / ирина / москва, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте,мы с моим мужчиной общались один месяц и я забеременела.Узнала я об этом уже когда наше общение прекратилось. Я ему все рассказала и мы решили попробовать, пробовали девять месяцев.В самом начале выяснилось что он уже семь лет живет с другой женщиной. После этого секс пропал практически совсем он не мог , а я стеснялась.после родов через неделю он ушел к ней. нашему ребенку сейчас два года все это время у него и у меня была своя жизнь. Сейчас мы оба понимаем что нам хорошо вместе но с сексом проблемы. Он считает что мы не совместимы как мужчина и женщина, а я думаю что эта проблема в его голове, что просто какой то страх.Он говорит что так только со мной. когда мы только познакомились у нас все было замечательно.Скажите пожалуйста как быть.

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 08:34 15-05-2012 Аноним, обратиться
"мы с моим мужчиной общались один месяц и я забеременела."..))) теперь от общения беременеют).
# 09:04 15-05-2012 Аноним, обратиться
как быть ей блин... Каяться!
# 16:43 15-05-2012 Аноним *, обратиться
Так вы поженились или нет? Или хотите как в первый раз просто "общаться", а потом опять забеременяете и опять он сбежит на какое-то время к какой-то другой девушке или даже вообще. Сначала узнайте у парня какие у него намерения по отношению к вам кроме того, что ему нужен секс, признает ли он ребенка, готов ли он заботиться о нем и о вас? Вы должны были извлечь хороший урок из первого горького опыта, но вместо этого вы наступаете на те же грабли.
# 14:36 18-05-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ирина,
какая-то путаница получается. Вы написали, что у каждого своия жизнь, при этом вы поняли ,что хорошо вместе, но " сексом-проблемы"...А как вы поняли, что хорошо вместе, проживая раздельно, и живя каждый собственной жизнью?
# 16:07 18-05-2012 Аноним, обратиться
наверное, у мужчины вообще не работает, а он не может в этом признаться, говорит, что другая есть, а вот со тобой несовместимость.