семейный психолог

18:42 27-05-2012 / аноним / Дуська,блин((, обратиться

Здравствуйте всем!!!Поделиться зашла.Ехала сегодня в такси,мужик болтливый попался,колхозного вида.Ну,грит,люблю рыбалку,а вы?Я отвечаю-нет.А охоту?Я говорю-нет...он-ну как нет?Это ж здорово,когда вам охота и мне охота.В итоге нарассказывал мне про своих бывших,что жену бросать не собирается,а хочет всех подряд.И что одна была у него,которая женить его хотела,жене звонила,но он такой весь верный,от жены не ушел.Я спросила,где ж он любит охотой заниматься,он ответил-везде,в машине его малюсенькой.Спрашиваю-и много ли желающих то?Ответил -7 из 10.Вот так..как то у меня сразу розовые очки с глаз упали,когда пытаешься верить в любовь,проза серая наступила.Нет ее,мы ,женщины,наверное,сами себе ее придумываем.А мужикам просто нет смысла менять одно шило на другое мыло,вот и не разводятся.Тьху..одним словом.

Ответы

# 19:08 27-05-2012 Дама, обратиться
Запаха в машине не было ? Козлы обычно характерно воняют..
# 19:11 27-05-2012 Аноним, обратиться
Нет,чистенько было и без запаха)
# 19:32 27-05-2012 Дама, обратиться
Аноним,
Был, был запах, не защищайте.
# 20:20 27-05-2012 Аноним, обратиться
Козлихи слишком доступные стали, отсюда и козлы обнаглевшие....
# 20:45 27-05-2012 Дуська, обратиться
Ой,ну конечно я Америку для себя не открыла,послушав откровения такого плана.Да и водила сказал-а с кем бы мы спали,если бы вы не давали.Баб после 40 одиноких или просто желающих,очень много.А мужичок то ,в принципе,блёклый,как моль.
# 20:46 27-05-2012 Аноним, обратиться
Вы не Дуська, а Дунька. Мужик мстит бабам за то, что они ему не дают (все, кроме жены), при том, что он их всех хочет (а жену не хочет). Сказать можно все, что угодно. А вы и поверили.
# 20:48 27-05-2012 Дуська, обратиться
20 46 дааа?Ну может и так..я смотрю..я совсем уже сдвинулась..даже чувство юмора растеряла,Дамину шутку не поняла.
# 20:56 27-05-2012 Дуська, обратиться
Девочки,я ему говорю-ну и нам,женщинам,тоже тогда можно мужьям изменять,чтобы не обидно было.Он грит-да,я своей так и сказал.Она даже забеременела один раз не от него,потом аборт делала.Оспади..неужели этот мудак меня просто развёл?)))О ужааасссс!!
# 21:18 27-05-2012 Аноним, обратиться
Дуська, я думаю, развел, конечно. Такие любят стебаться над доверчивыми девушками - пугать их "правдой жизни". Заодно прощупывают - вдруг даст дурочка. К тому же с какого перепуга все подряд ему будут давать? Он же не Ален Делон. А безбашенных дур всякую грязь собирать где попало мизер: поддатые какие-нибудь или сдвинутые на случайных половых связях.
# 21:23 27-05-2012 Аноним, обратиться
20-46 - да прям не дают, еще как дают, почитайте посты ниже, прям в драку за мужиков...за любых, хоть за женатых, хоть за дебилов..
# 21:24 27-05-2012 ДульсинеяЯ…, обратиться
Тюююю(((Афигеть,какая я дура!!!Ещё и расстроилась по этому поводу.Первая мысль была-я что,так плохо выгляжу,если мне такой боровичек предлагает поохотиться.Хм..надо заняться собой вплотную.
# 21:36 27-05-2012 Аноним, обратиться
Иммортал, что ты куришь?
# 21:36 27-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
21:23 , в приведенных ниже примерах дерутся за конкретного мужика - постоянного любовника. Здесь же речь о водиле, который подвозит клиентов. Отношения между любовниками - это одно, а случайные половые связи в попутной машине - это совсем другое, уже из области чьих-то эротических фантазий.
# 21:38 27-05-2012 ДульсинеяЯ…, обратиться
Нет тут иммортала,правда.Что-то не так?Я не курю.
# 21:43 27-05-2012 Аноним, обратиться
Я всегда узнаю тебя по почерку!
# 21:44 27-05-2012 Аноним, обратиться
На тебе ценную инфу: http://www.kakras.ru/doc/bioritm-life-cycle.html
# 21:48 27-05-2012 ДульсинеяЯ…, обратиться
Нет,это не так,я не иммортал.Хотя(наверное это именно вы)меня не редко с ним путают(Я обычная женщина,ну может слишком эмоциональная.
# 22:02 27-05-2012 Аноним, обратиться
21 43 Скажите,я в чём-то неадекватна?При чем тут иммортал?Хотя,иногда и он мне кажется нормальным,ну зашкаливает его частенько,это факт.Я даже растерялась.
# 22:19 27-05-2012 Аноним, обратиться
"весь верный,от жены не ушел.."
Да очень верный- только пол города баб пропустил через себя.. Жена -то наверное не раз лечилась из-за него..
# 22:33 27-05-2012 ДульсинеяЯ…, обратиться
Спасибо,кто поболтал со мной.Тема не придуманная,хотя не стоит выеденного яйца.Основное-мне ,конечно же,хотелось просто поговорить.
# 02:05 28-05-2012 Аноним, обратиться
Автор вы сделали правильные, но только на половину, ведь не с другими мужиками он трахается, а с женщинами...У которых так же, есть мужья и т.д. Другое дело,что действительно не все такие...А вот почему вы такой однобокий вывод сделали, это к вам вопрос, по сути выделили из этой ситуации то,что хотели.
# 02:56 28-05-2012 Аноним, обратиться
Есть ли заменитель слову -трахается-?
# 10:23 28-05-2012 Аноним, обратиться
02:05 , "она" хотела доказать, что все женщины б..ди.
# 13:08 28-05-2012 Аноним, обратиться
водитель развел автора - врал и не краснел, развлекался так сказать. Смотрел как вы будете с открытым ртом сидеть.
# 15:20 28-05-2012 Лариса, обратиться
Да водилы они все такие, болтливые и тп. . Ко мне тоже - типа почему вы молчите? А что мне за свои деньги еще и общаться с ним надо на такого вот рода темы? Твое дело отвезти меня туда куда мне надо и всё.
# 15:34 28-05-2012 ДусяДунька…, обратиться
Лариса,
я часто пользуюсь такси,но такие откровения-впервые.Обычно-молчат.Либо разговор на нейтральную тему.Да черт с ними уже,водилами этими.
# 18:51 28-05-2012 Мося, обратиться
ДусяДунька,
Он вас хотел подцепить просто, и себе цену набивал! В каком вы городе живете? И сколько вам лет?
Изначально тупанул, прочел ваше первое сообщение неправильно и подумал что иммортал что-то выдумал)))
# 22:33 28-05-2012 Аноним, обратиться
Никогда с таксистами не разговариваю, какие то выводы еще делать, ну если только до его уровня опуститься
# 02:12 29-05-2012 Аноним, обратиться
10:23 Да в ом то и дело,что не все мужчины и женщины...
# 02:12 29-05-2012 Аноним, обратиться
02:56 в данном случае - нету.
# 05:17 29-05-2012 Аноним, обратиться
22 33 Ну я рада,что вы птица высокого полета!!А я иногда поддерживаю разговор,если человек что-то говорит.