семейный психолог

18:01 28-05-2012 / Mika / астана, обратиться

1.Жен.25
Замужем 6 лет,есть сын и дочь ,5/1,5года.
Мужу 28.
В субботу уехала к маме на день рождения,он не поехал,у его друга была посиделка.Приехала утром,открыла интернет,но почему то удалил всю историю,я спросила,сказал,скрыл все вещи,он смотрит порнуху.Но забыл удалить страницу с проститутками,выбрал 35 -юю.. за 50$,я уехала в 4 ,он ей позвонил в 5,разговаривали,потом еще два раза к 9 вечера.А тел. попросила,увидев эту страничку.он сам дал телефон,открыла журнал звонков. Начала,спрашивать..он начал оправдываться типа просто ,потом как зверь начал ругаться,типа слежу за ним..поругались в пух и прах...Со вчерашнего дня не могу уснуть..Что делать?

Ответы

# 18:54 28-05-2012 Аноним, обратиться
Вам самой решать что делать! Измена на лицо!
# 20:09 28-05-2012 Аноним, обратиться
В последнее время говорят, что мол порнуха-это ничего страшного (возможно из-за того, что такое количество людей увлечено через интернет).Но насмотревшись этих голых баб, наверное не одному мужику придет в голову попробовать секс с одной из них (не обязательно с тех сайтов). То есть уже просмотр порно - это есть свого рода измена, потому что мужчина смотрит на других женщин , а не на свою жену, и в результате у него появляется желание с ними сблизиться, и это часто имеет место (просто не всегда жена знает об этом).
# 21:18 28-05-2012 Аноним, обратиться
Mika, да не унижайтесь Вы перед ним с этими расспросами! Вы же всё прекрасно поняли.
# 21:25 28-05-2012 хирург, обратиться
Нафига истерить то, не с любовницей же застукала, а с проституткой, проститутка- это товарно-денежные отношения, причем тут любовь, семья, в тебе чета не так, следи за собой, будь красивее проституток или дай ему свободы, только набери литературы про венболезни, кондиломы , бородавки и подсунь ему невзначай
# 22:02 28-05-2012 имхо, обратиться
Кричать , ругаться ничего не даст. а только хуже. А муж-то сам что говорит? Признается ли в этом? Жалеет ли? Просил ли прощение? Если да, то простите ему и постарайтесь забыть. Мало ли что--может человек разгорелся страстью во время просмотра порно и не совсем соображал, что делает, куда звонить и зачем....Если повториться, то тогда уже думайте что делать.
# 22:25 28-05-2012 Аноним, обратиться
хирург, если бы Вы были не хирургОМ, а хирургИНЕЙ, Вы бы поняли, что для женщин не имеет значения особенности отношений, товарно-денежные они или нет, а имеет значения был секс или не был. В любом случае, измена есть измена, какая б причина ни была. А изменяют и самым красивым женщинам, красота тут вообще никакого значения не имеет.
# 04:05 29-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним, А для этого мужчины видимо не имеет, и что теперь делатьте, раз вы все понимаете? Как это, автор, удалил историю, но забыл удалить с проституткой? Что именно, типа просто, что под этим иметься виду?