семейный психолог

23:15 28-05-2012 / panteon / Запорожье, обратиться

Моя жена в последнее время потеряла интерес к сексу и др. домашним обязанностям,ссылается на усталость,хоть раньше была очень активна.Даже если на работе не сильно напрягается.Что это депресия? И поможет ли в этом случае Миртел?

Ответы

# 00:16 30-05-2012 Аж 2 ОО, обратиться
Сколько Вашей жене лет? Какая у неё нагрузка? Получает ли Ваша жена помощь от Вас и близких? Есть ли какие-то заболевания? Какие у вас вообще отношения в семье? Были ли какие-то травмирующие её события и уверены ли Вы, что знаете наверняка о них? Вы очень мало дали информации. Человек может ссылаться на усталость и чувствовать себя уставшим (разные вещи!) по разным причинам. От банальной обиды до раковой опухоли. Поэтому заочно диагноз здесь никто не поставит. А самолечением заниматься ОПАСНО.
Было бы неплохо поговорить с женой о том, что Вас беспокоит. Может быть, ей элементарно нужен отдых и моральная поддержка, а может быть, ей стоит обратиться к доктору, провериться.