семейный психолог

11:15 30-05-2012 / Андрей / Слуцк, обратиться

Здравствуйте доктор.У меня проблема следующего характера.встречался с девушкой ровно 3 года. 1ыйгод мы жили в 1 городе , но потом она уехала в другой город учиться.И после этого стали часто ссориться по мелочам ( то она говорила что позвонит тогда то тогда,а перезванивала через час или 2 , всегда ставила подружек на 1 местно, хотя подружки просто не её круга , я знаю что не должен был её контролировать и ограничевать в подружках).Последние пару месяцев ссоры участились и мы поругались сильно,не разговаривали долго , но помирились.Погуляли пару дней , провели пару ночей вместе ( и я почувствовал что чтото не так , но она не призналась ) . А За тем сказала что между нами всё.я ей звонил , она сбрасывала , на сообщения не отвечала , а если подымала то постоянно повторяла что не испытывает того что было ко мне и впадала в ситерику ,показывая что я еёвывожу присудствием.Подождал неделю,Сходил купил 15 роз , попросил родителей уйти из дома чтобы мог поговорить с ней.а когда пришёл , вручил цветы смотрел ей в глаза чтобы посмотреть реакцию , но в глазах было всё спокойно,даже ни чего не мелькнуло ,а в ответ У нАС ВСЁи больше ничего....скажите можно ли чем то помочь в данной ситуации и почему она так себя вела.может ли значить что у неё другой...я понимаю что тут бессилен и единственное на что надеюсь что буду просто её ждать , может одумается через время.

Ответы

# 11:34 30-05-2012 Аноним, обратиться
Да забей ты, нахер она тебе нужна со своими выкрутасами, найди другую, быстро вернется. тока нужна ли такая.
# 13:43 30-05-2012 Аноним, обратиться
Девушка честная, не стала изображать любовь, которой нет. Насильно мил не будешь. Ждать, думаю, вам тут нечего. Забудьте ее и обратите внимание на какую-нибудь другую, одинокую девушку. Их так много вокруг!
# 14:43 30-05-2012 Аноним, обратиться
Аноним, 11:34- Красава! ++++++++1
# 14:54 30-05-2012 Аноним, обратиться
Девушка надеялась , что за 3 года вы ей предложите замуж выйти за вас. Вы хотите помириться с ней с какой целью? Чтобы еще 3 года резину тянуть?
# 15:06 30-05-2012 Андрей, обратиться
мне 22 ей 19 свадьбы она сама не хотела и её родители тоже (темболее она учится ещё ) я понимаю что учёба не мешает , но она сама говорила что рано
# 15:15 30-05-2012 Дерзкая, обратиться
14-53
Ой Аноним, Аноним. Уж я не знаю, кто вы и сколько вам лет, но такие выражения как "надеялась замуж" и "тянуть резинку" наводят уныние, близкое к депрессии.
Жуть. Регистрация акта гражданского состояния - о да, это предел женских мечтаний, ага.
Пересмотрите свою жизнь, пока она окончательно не превратилась в унылое говно с такими понятиями.
# 15:47 30-05-2012 другой аноним…, обратиться
Дерзкая, если на вас наводят уныние такие простые вещи, то хочется вам искренне посочувствовать.
Вы забываете, что сюда пишут люди разных возрастных категорий. Мнение 20-летних девочек, у которых на уме одни гулянки, разумеется, резко отличается от мнения зрелых женщин, которые благополучно переросли эту стадию взросления и сформировали другой взгляд на смысл жизни женщины. Поэтому старайтесь пропускать мимо себя отзывы, касающиеся семьи и брака, не травмируйте свою нежную психику. А автор вопроса сам разберется в комментариях - отсеет такие, которые ему не подходят в его ситуации.
# 16:27 30-05-2012 Дерзкая, обратиться
другой аноним,
Вы тоже на меня наводите уныние, пытаясь переврать мои слова и объяснить себе их смысл так, чтобы было удобнее на меня шаблон повесить =))
Кстати!
То, что с возрастом прибавляется мозгов - это не просто неправда, это бред последней сивой кобылы, и Вы это отлично знаете =)
Кошмар, кошмар. Что с вами сделал советский союз, что такое гигантское значение придается штампам и вообще любым бумажечкам, документикам...
Ээээх...
Но вы не виноваты, я вас всех заранее прощаю, кто собирается меня тут линчевать, мне все равно мысль не удастся донести из-за словоблудия, подмен понятий, додумывания и навязывания своего странного мировоззрения.
Развлекайтесь =)
А я - за любовь =)
# 17:47 30-05-2012 другой аноним…, обратиться
Дерзкая, брак не исключает любви, а держится на ней - во-первых.
Во-вторых, дело в том, что Андрею совершенно без разницы, за что вы. Ему важнее - за что его девушка. Если она за брак, то верен комментарий анонима 14:54, если она за любовь, как вы, значит, она находится в бесконечном поиске любви, и верны два первых комментария. Что для той девушки важнее, мы отсюда судить не можем. Парень должен был ее, наверное, получше узнать за 3 года, чтобы понять ее. Но, видимо, так и не смог ее как следует узнать или не хотел / не научился...
Когда в вопросе мало информации, собеседникам приходится додумывать, к сожалению. И каждый раз так психовать по поводу того, что кто-то что-то додумывает, не стоит.