семейный психолог

18:33 30-05-2012 / Аноним, обратиться

Очень грустно и жалко себя почему-то..с мужем в ссоре, сын у подружки, одиноко и хочется плакать..

Ответы

# 18:37 30-05-2012 Аноним, обратиться
Не грустите. Всё наладится. Подобное случается у каждого. Помиритесь с мужем!
# 18:37 30-05-2012 Аноним, обратиться
Не грустите. Всё наладится. Подобное случается у каждого. Помиритесь с мужем!
# 18:48 30-05-2012 Аноним, обратиться
Спасибо)..мириться не хочется..обидел сильно словами..молчим.
# 18:59 30-05-2012 Дама, обратиться
Аноним,
Сходите к подружке, выговоритесь, поплачьте. Со слезами много чего выйдет..
# 20:18 30-05-2012 Аноним, обратиться
Дама, все подружки думают, что у нас идеальная семья, стыдно говорить, что он оскорбляет, болезни превращает в недостатки, похоже, он вообще меня ненавидит..
# 21:55 30-05-2012 Аноним, обратиться
Наши мужики такие романтики: вместо доброго утра - Ты че еще дрыхнешь? Вместо почему молчишь, милая? - ты че, сдохла? Bместо успокойся любимая - все, давай мозги не еби а..
# 21:59 30-05-2012 Дама, обратиться
Аноним,
Ну выговоритесь незнакомому человеку!!
# 22:40 30-05-2012 dr.love, обратиться
hello miss from dr.love and no worries its just a small domistic fight and tommrow is another day and you can choose your freinds but not your family. Have a nice glass of wine this night and just chill, drlove
# 22:42 30-05-2012 Рената, обратиться
hello dr.love and wonderful advice you have just given, and in all the years we have been together, we have never argued and when i think back of my first and second husband, how badly they treated me and you gave me hope, thanks you my love
# 22:46 30-05-2012 mila, обратиться
hello dr,love and hope your well and your amazing my love
# 02:42 31-05-2012 Аноним, обратиться
Любовника надо иметь,тогда и -доброе утро ,милая-услышите.Кстати,работу иметь -тоже полезно будет.Ответите,что вы еще и работаете?Тогда вам на очный приём.
# 03:39 31-05-2012 Аноним, обратиться
Трое детей надо иметь как минимум- и тогда некогда грустить, а так что из того, что есть один ребенок, если он всё блольше у подруги. А то, что муж один -это хорошо. Только вот ссориться с ним не надо, или работу надо найти и тогда точно некогда будет ссориться. Совсем мало написали и непонятно есть ли работа или нет? Если не получается, то тогда на очный при1м.
# 03:41 31-05-2012 Аноним, обратиться
приём
# 07:12 31-05-2012 Аноним, обратиться
Ну не вы же обидели, а он. Eсли бы наоборот, то можно было переживать У вас вас выйгрышная ситуация - губки надули, обиделись и отдыхаете от него (подольше!)
# 20:13 31-05-2012 Аноним, обратиться
Меня мой муж тоже постоянно обижает, словами. Такого иной раз наговорит, что думаешь, стоит ли вообще продолжать жить вместе. Но проходит время, всё постепенно стирается, как-то сглаживается. Так и живём. И всё потому, что люблю его, иначе давно бы уже разбежались. И вам совет: если любите, то простите, но без сильных переживаний, а то ещё болячек себе каких-нибудь наживёте. Но поговорить с мужем на тему оскорблений всё же надо.
# 22:33 31-05-2012 Аноним, обратиться
Меня мой раньше пробовал обижать-говорить гадости-типа,"а ты стареешь,а в этом платье ты толстая,а эти брюки тебе не идут-попы-то нет,обтягивать нечего,ой-зачем декольте одела-показывать нечего,ты ж,как швабра худая толстуха" Маразм,хоть бы определился толстая я или худая(я нормальная),излюбленной фраза-"подумай своей единственной извилиной",и т.д. и т.п.Надоело мне это слушать,обижаться и стала я говорить ему колкости и бить по больному в прямом смысле слова,к примеру смотрю на него и изрекаю..."мда,такое впечатление,что ты беременный",это про его пивное пузо.Так и обмениваемся антикомплиментами,зачем не знаю,я на его внимания не обращаю,он на мои,но хоть бы слово доброе когда сказал...и я скажу,только в ответ на его...
# 23:21 31-05-2012 Автор, обратиться
Дааа..оказывается не одну меня обижают)... Я уже писала, что самое гадкое то, что он болезни превращает в недостатки. Дело в том, что я делала операцию на глазах (замена хрусталика), вроде как отошла только не так давно, очень тяжело было, долго все болело. Так ссора-то была мелочевная, я уже замять собиралась (впрочем, как всегда я), так он мне сказал, "да и глаза у тебя не свои, искусственные"..я так плакала, если б Вы только знали...Я работаю, на работе вроде как отвлекаешься, а домой идти не хочется, не хочется ни в магазин, ни ужин готовить, молчим до сих пор, пытается вроде нормально разговаривать, но что-то у меня как бы перегорело, какое-то безразличие и равнодушие чтоль, я начинаю вспоминать все пакости, которые он говорил, и ничего не хочу, я, наверное, его даже не люблю больше..Спасибо, что откликнулись на мое сообщение, писала, когда было совсем невмоготу. Всем терпения, девочки)))..
# 23:27 31-05-2012 Аноним, обратиться
Автор,ну это гадко так сказать про глаза,мерзко как-то(
# 23:54 31-05-2012 Дама, обратиться
Странные вы, девушки..Вас утешает то, что у кого-то тоже не очень хорошо..
# 02:09 01-06-2012 111, обратиться
А может действительно послушать мужа на счет декольте и обтягивающих брюк. Не ругаться же сним из-за каких-то провокативных шмоток после стольких лет совместной жизни..Но вот высказываться так по поводу операции и глаз - это уже издевательство..
# 14:03 01-06-2012 Автор, обратиться
Дама, где Вы увидели, что меня это утешило? констатация факта, не более того..
# 14:15 01-06-2012 Аноним, обратиться
вот именно, дурость написала дама про утешило, еще можно было б сказать "удивило" - "Дааа..оказывается не одну меня обижают).." не обращайте внимания, бывает здесь тупят.
# 16:03 01-06-2012 Аноним, обратиться
да уж.
# 21:19 01-06-2012 Аноним, обратиться
Замена хрусталика внешне вообще не видно, я тож делала, идиот он.
# 19:43 02-06-2012 Аноним, обратиться
А замена хрусталика делается по каким-то показаниям и более по эстетическим соображениям?
# 12:39 03-06-2012 Аноним, обратиться
19-43 только по показаниям.
# 01:01 04-06-2012 Аноним, обратиться
А что за проблема такая, что нужно менять хрусталик?