семейный психолог

23:26 31-05-2012 / Наталья / магнитогорск, обратиться

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
я замужем 1 год, в отношениях все хорошо.
но моего мужа возбуждает, когда женщина спт со всеми подряд. я люблю своего мужа и другие отношения меня не интересуют, не нужны. но меня не покидает чувство, что раз я не соответствую его фантазиям, то я не удовлетворяю его.
вообще он считает, что "свободная любовь" - это хорошо, и что только ревность мешает этому, а ревность - это плохо. такие взгляды у него довольно давно, с ранней молодости (сейчас 52).
его возбуждает, когда я расказываю ему вымышленные истории о каких-нибудь сексуальных похождениях или он любит фантазировать о групповом сексе. иногда я играю с ним, но иногда просто уже фантазии не хватает или просто хочется насладиться друг другом.
10 лет назад у него была опухоль яичка, одно яичко удалено. потенция не совсем в порядке.
что Вы можете посоветовать по поводу его фантазий и желаний?

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 01:52 01-06-2012 111, обратиться
Выходит Вы вышли замуж за 51-го летнего мужчину? А вам сколько лет? В таком возрасте у него всё может быть. Фантазировать-это еще одно, а вот применить всё это в практике в таком возрасте не совсем безопасно -может случится сердечный приступ (такое часто бывает). А вообще, что это у вас за брачный союз такой , если ваши тела не для друг друга только, но и для других? Спросите мужа зачем ему было жениться на вас, если с другими тоже сношаться хочет
# 15:42 01-06-2012 Аноним, обратиться
Он ничего не употребляет?
# 16:19 01-06-2012 Наталья, обратиться
ни с кем не сношается. ему интересно чтобы я это делала.
ничего не употребляет.
# 16:21 01-06-2012 Наталья, обратиться
не вижу конкретного ответа на конкретный вопрос.
# 17:53 01-06-2012 Аноним, обратиться
действительно странный вопрос: что можете посоветовать по поводу фантазий.. Тут такого вопроса еще не было.. надо подумать.
# 19:34 01-06-2012 Наталья, обратиться
здесь написано - МЕДИЦИНСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ. но терперь вижу, что сайт - отстой. закрыли тему.
# 19:49 01-06-2012 Аноним, обратиться
Наталья, Та не фантазии, а девиация, им не нужно соответствовать, а вы на них повелись в силу личностных особенностей. Я не знаю, что тут вам посоветовать в рамках форума, кроме того,что бы прекратить гробить свою жизнь, перестать испытывать чувство вины и лично обратиться к сексологу, пока вы не угробили свою жизнь своим неврозом. Готовы на это? Ревность тут не при чем, и ничего плохого в тех чувствах, которые вы описываете у себя, тоже нет - это нормальные здоровые чувства, проблема ваша в другом, совсем.
# 19:52 01-06-2012 Аноним, обратиться
Напоследок, свободная любовь - промискуитет, со всеми вытекающими психопатическими следствиями. очень советую именно об этом почитать серьезную литературу и задуматься, пока не поздно.