семейный психолог

20:06 13-06-2012 / Зина / мурманск, обратиться

Только под спиртным могу раскрепостится в сексе.в реальном сознании для меня это как в первый раз,вся зажимаюсь.Что с этим поделать?7

Ответы

# 23:00 13-06-2012 Аноним, обратиться
Ой, Зина, Зина, Вы ведь так и спиться можете).
# 06:29 14-06-2012 Аноним, обратиться
Конечно неприятно читать , когда девушка употребляет и спиртное и такие "крутые" выражения как "под спиртным", "раскрепоститься в сексе", "в реальном сознании", "зажимаюсь".. И это всё всего лишь в двух предложениях..
# 13:14 19-06-2012 Immortal, обратиться
Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.Дымит резина, кончает Зина.
Кончай, Зина, кончай! Ну же, давай!!!:@