семейный психолог

11:13 15-06-2012 / Алсу, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно забыть вычеркнуть чувства к коллеги с которым ты каждый день видишься, который всегда рядом, но у которого есть отношения с другой девушкой. Мне очень трудно осознавать, что он не мой, и что некогда не будет моим и в тоже время находиться рядом. Я задумываюсь об увольнении, но это глупо идти на такой шаг из - за личных проблем. Отношении с другими у меня нет, если даже я очень сильно хочу создать семью, обзавестись детьми.

Ответы

# 12:14 15-06-2012 Аноним, обратиться
Клин клином, как говорится...увольняться, правда, глупо, расширьте круг знакомых, ходите куда-то, гуляйте, общайтесь и встретите своего единственного!!!
# 15:41 15-06-2012 Таня, обратиться
Еще чего ... увольняться ... пусть он сам и увольняется ...любите и уважайте прежде всего себя ...
# 01:29 17-06-2012 клара, обратиться
тут многие автора как только что-то не так на работе сразу же увольняются и не один не пишет, что перед тем как уволиться, нашел(-а) себе другую работу. Такое впечатление, что или надеются , что быстро найдут другую работу или у них есть кто-то , кто может содержать их некоторое время..