семейный психолог

14:13 19-06-2012 / З. Фрейд., обратиться

Дьявол дарит своим любовницам золото, а после его ухода оно
превращается в куски кала: образ дьявола, конечно, не что иное, как
олицетворение бессознательной душевной жизни с ее подвергнувшимися вытеснению
инстинктивными влечениями.

Ответы

# 14:32 19-06-2012 З.Фрейд, обратиться
Американцы ещё не знают, что на самом деле мы везем им ЧУМУ, мой дорогой Юнг!
# 16:27 19-06-2012 Аноним, обратиться
З.Фрейд,
дорогой, вы, собственно, о чём???
# 16:34 19-06-2012 Аноним, обратиться
Юнг нервничает, а Фрейд интерпритирует его переживания. Юнг встревожился не на шутку, что через границу перевозиться настоящая чума ХХI века!
# 18:52 19-06-2012 Immortal, обратиться
Ребята, можешь встретимся и потрахаемся хорошенько, чтоб вы больше всякую чушь не писали на серьезном форуме, ага?
Или дрочитё до и после входа на сайт
# 19:21 19-06-2012 Русская Краса…, обратиться
Immortal: "Ребята, можешь встретимся и потрахаемся хорошенько"
Ты мне понравился, очень умный. Почему бы и нет! Вот только ГДЕ? В каком ты городе?
# 19:32 19-06-2012 Русский Молодец…, обратиться
Immortal, будь осторожен ! У неё ЗППП !!!
# 20:03 19-06-2012 Аноним, обратиться
Русский Молодец… )))))))
# 20:32 19-06-2012 Immortal, обратиться
Фрейд был прав, когда сочинял про вас всякую чушь...
...про себя же он говорил : "Иногда сигара-это просто сигара".
Но в ваших рожах всегда будет выглядеть, яко хуй!
# 20:39 19-06-2012 Эксперт, обратиться
По статистике не менее половины россиян заражены как минимум одним ЗППП.
# 20:59 19-06-2012 Immortal, обратиться
Эксперт,
у тебя ярко выраженное резонерство, пойди к психиатру и попроси себе сульфазин плюс лоботомию, а пока тебя будут лечить данными процедурами-дрочи себе задницу.
# 21:09 19-06-2012 Эксперт, обратиться
Спасибо за диагноз.