семейный психолог

15:34 20-06-2012 / ника, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: посоветуйте пожалуйста что делать,я общалась с молодым человеком на протяжении почти года,но в это общении,я показала не свою фотографию, он на протяжении нашего общения влюбился,как я в него,и развелся с женой,мы говорили чуть ли не целыми днями,но не встречались,потом я прекратила общение, пропала на 4 месяца,а сейчас снова зашла на почту и увидела письма от него,подскажите стоит ли мне признаться ему во всем?

Вопрос с сайта: "www.our-pets.ru"

Ответы

# 15:49 20-06-2012 Аноним, обратиться
Влюбилась... не общалась 4 месяца... снова зашла, увидела... не знаю даже, нафик он мне нужен и чо с ним делать?
# 15:53 20-06-2012 Эксперт, обратиться
Если хотите попробовать построить с ним отношения, то конечно стоит!
Но возможно что вы не найдете общего языка, общение через интернет(телефон) и в жизни разные вещи. "Ваша" фотография и вы в жизни сильно отличаетесь? Может он повелся на красоту(скорее всего это так) Мужчинам нравятся красивые и сексуальные женщины. И вообще его надежным не назовешь. Вот женится он на вас и будет в интернете искать, и найдет другую жену. Да и вы на женатого зачем глаз положили? Вообщем прогноз крайне негативный. Но, о чем вы разговаривали я не знаю, потому шанс есть.
# 15:54 20-06-2012 Аноним, обратиться
Обманули его ,поставив не свою фотку, в результате человек привязался , влюбился, развёлся, а теперь "нафик он мне нужен" ? А вы знали , что он женат, когда начали общение с ним?
# 16:00 20-06-2012 Аноним, обратиться
Мужчинам также нравятся умные женщины, и даже такие, которые финансово обеспечены..)
# 16:01 20-06-2012 Аноним, обратиться
Прикольно,общался по интернету ,видя только фотку!!!-и развелся,видимо,из-за любви к автору.Серьезная тема.Тут без 0,5 не разобраться.
# 16:24 20-06-2012 Аноним, обратиться
Я считаю (да и специалисты об этом тоже пишут), что ложью - в данном случае подстава с фоткой, - человек защищается от реальности, поскольку боится ее, боится настоящих отношений, боится человека, которому лжет. И тем самым, сам себя подставляет - попадает в собственную ловушку. К тому изначальному страху (который автор вроде бы преодолела, убедившись, что мужчина ее любит и нуждается в ней, готов продолжить отношения на новом, более серьезном уровне) теперь присоединился страх признания и страх, что открывшаяся правда вообще разрушит отношения.
Я думаю, автор, если вы не боитесь потерять мужчину, то можете смело признаваться. Если боитесь, продолжайте ему дальше впаривать, пока он сам не узнает всю правду. Самое интересное может оказаться в том, что он вам тоже впаривал.
# 16:27 20-06-2012 Аноним, обратиться
Эксперт, а что не красивым-то делать ? У них шансов нет?
# 16:29 20-06-2012 Аноним, обратиться
16-24 Кажется автор не боится его потерять, если пишет, что нафик он мне нужен. А зачем общалась.. От ничего-деланья что ли
# 16:30 20-06-2012 Аноним, обратиться
Эксперт,
а может, она настоящая больше ему понравится, чем фиктивная, с фотки?
# 16:35 20-06-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
автор не писала, что он ей нафик не нужен. Это писал иронизирующий аноним, который своей шуткой подчеркнул, что девушка сама не знает, чего хочет. Если бы она была заинтересована в этом мужчине, в отношениях с ним, то сама давно бы уже призналась, потому что влюбленный человек (она пишет, что влюбилась) не может удовлетвориться одной перепиской, ему хочется видеть возлюбленного, быть с ним рядом, обнимать его, целовать и т.д. Разве не так?
# 17:14 20-06-2012 Аноним, обратиться
16:27 20-06-2012 Аноним,

Мне кажется, не все мужчины ведутся на красоту. А в интернете, вполне возможно, мужчина повелся бы на любую фотографию. Да и влюбленность он скорее вего играет.

Нужно открыть другой профайл и поставить свое фото, тогда и проверить его может он во всех на сайте знакомств влюбляется.
# 19:09 20-06-2012 Аноним, обратиться
Аноним, 17:14, действенный способ. Только нужно быть морально готовой к тому, что узнаешь много нового и очень неприятного про любимого. От шока можно даже заработать себе невроз или депрессию.
У меня так было. Моя подруга, ничего мне не сказав, взяла на себя инициативу проверить моего парня. Потом дала мне почитать их переписку. ОН сразу повелся на ее соблазнение, причем писал ей, что он одинок, никто его не любит, а она, мол его так взволновала, что у него даже проснулись давно уснувшие мужские чакры. Но беда была в том, что я была не готова к такому потрясению, чуть с ума не сошла. А парень все-таки оказался ...м, хотя я его простила за тот случай, он все равно потом сам порвал отношения без видимых на то причин.
# 20:01 20-06-2012 Аноним, обратиться
Правду сказать и посмотреть что будет. А на той фотке кто?: Какая-нить модель?
# 20:02 20-06-2012 Аноним, обратиться
Или ничего не писать , а просто в своем профайле поставить свою фотку и посмотреть, что будет.
# 20:54 20-06-2012 Эксперт, обратиться
Аноним, 16:27 :
"Эксперт, а что не красивым-то делать ? "
Искать своего мужчину.
...................................................................................
"У них шансов нет?"
Их шансы безусловно меньше, чем у более красивых представительниц женского пола.
З.Ы. Красота, как и наличие ума, еще не дает 100% гарантии успешной жизни! Знаю десятки жизненных примеров!
ДЛЯ ВСЕХ ПРАВИЛА ОДНИ! Потому, не надо думать что у вас "особенная" ситуация. За историю человечества: тысячи принцесс рыдали, потому что принц, так и не приехал.(А может его и вовсе не было) Все, в молодости ждут ЧУДА)))