семейный психолог

10:19 27-06-2012 / Клаудия, обратиться

здравствуйте.кому-то моя проблема может показаться смешной,но для меня это уже переросло в настоящую трагедию!дело в том,что у нас с мужем почти нет секса.он есть раз в один-два месяца и то минуты 2.очень переживаю по этому поводу,т.к. мне он нужен хотя бы через день,но лучше каждый день.я стала нервная,вечно всем недовольная,к тому же у меня появился страх по поводу моего здоровья-говорят,что если у женщины нет секса,у неё могут появиться всякие женские болячки.у нас есть сын-2 года.я бы ушла возможно от своего горя-мужа,но не оставлять же ребёнка без отца по этой причине.посоветуйте как быть?я как-то мужу сгоряча сказала,что придётся мне искусственный фалос покупать на что он мне ответил,что он тогда заведёт любовницу!

Ответы

# 12:02 27-06-2012 Марина, обратиться
Клаудиа, а раньше до появления ребенка сколько раз в неделю вы занимались сексом с мужем? Может, вам не надо так резко ему говорить, а мягко
# 12:13 27-06-2012 Клаудия, обратиться
также-раз в месяц,но раньше я не придавала этому значения.сильно замуж хотелось и на него смотрела сквозь розовые очки.
# 13:07 27-06-2012 Марина, обратиться
Клаудия, что ж вы тогда хотите? Это такой тип мужчин. Мы с мужем занимаемся любовью каждый день или через день. Я сначала была обеспокоена его потребностью, потом поняла, что все мужчины в этом смысле разные от природы и в этом нет их вины. Так что смиритесь
# 17:08 27-06-2012 Клаудия, обратиться
я не могу смириться с тем что у меня этого всю жизнь не будет.я полноценная женщина,почему я должна быть этого лишена?а что бы вы сделали на моём месте?ушли бы от такого мужчины или согласились не испытывать Это всю жизнь?я согласна с вами,что это такой тип мужчин.
# 17:50 27-06-2012 Аноним, обратиться
Клаудия,тогда не миритесь. Ищите более достойный вариант. Изменить темперамент мужчины нереально. Мириться вы не хотите, да и не должны, по сути. Выход один напрашивается...
# 19:30 27-06-2012 Клаудия, обратиться
спасибо!это наверно будет правильно,да и сын страдает от того,что его мама вечно в депрессии..хочет поиграть со мной,а у меня сил нет даже на улыбку.как вы думаете,пока ребёнку 2-3 года он нормально воспримет то,что папа больше не будет жить с ним?мне всегда жаль ребятишек,растущих без отца,это же наверно откладывает отпечаток на характер,да и вообще на психику.

просто дело даже не в том,что муж меня не удовлетворяет,он никогда не обнимает и не целует меня и почти не разговаривает со мной.постоянно на повышенных тонах,то носки его не постирала,то суп не досолила,то чайник не так поставила,постоянное психологическое давление.
# 13:49 28-06-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Клаудия,
вам верно написали форумчане. Выбор за вами. Удачи!