семейный психолог

16:08 27-06-2012 / Кристи / Москва, обратиться

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Мы с мужем живем не так давно (1,5 года) но не хотелось бы конечно расходится из за ссор,которые не на чем не основаны.Я постоянно на него ору,меня бесит все.Начиная как он встал утром с кровати и заканчивая как он лег спать.Я не понимаю что происходит со мной.И у него постоянные придирки ко мне.Прошу помочь по дому убраться,приготовить покушать-100 отговорок и лежит в это время смотрит телевизор.Не знаю что делать.Такое ощущение как будто мы просто разлюбили друг друга и поэтому сейчас у нас происходят такие ссоры.Помогите советом.Как быть в такой ситуации?

Ответы

# 16:34 27-06-2012 Аноним, обратиться
Если вас бесит, значит в вас сидит бес, и значит его надо гнанть пока он еще больше не навредил
# 16:40 27-06-2012 Кристи, обратиться
Я пыталась себя сдерживать.Пересиливала себя чтобы ничего не ответить ему.покупала таблетки валерьянку и пила их...но бес так и остается.Я не хочу его потерять
# 16:44 27-06-2012 Аноним, обратиться
Кого не хотите потерять мужа или беса? Я думаю, что валерьянкой его не выгонишь, надо какое-то другое более действенное средство
# 13:37 28-06-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кристи,
так было с начала вашей совместной жизни? Почитайте мою статью ссорьтесь с любовью, миритесь любя здесь www.psinet.ru в разделе Мои статьи. Подумайте насколько ваши ссоры могу быть связаны с описанным в статье.
# 14:38 29-06-2012 Кристи, обратиться
Спасибо