семейный психолог

13:09 12-07-2012 / Татьяна / Моск. обл., обратиться

Ирина Ивановна, сколько стоит Ваша очная консультация, по каким телефонам звонить, работаете ли Вы также и с детьми 3-х лет и их родителями. И еще, при отказе мужа, реально ли разрулить ситуацию или нет?

Ответы

# 19:05 12-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна, по поводу цен и вариантов консультации подробно отвечу по эл. адресу или телефону. Мои контакты найдете, нажав на надпись Ф.И.О.Я работаю с семьей целиком, отдельно с маленькими детьми не работаю, при необходимости рекомендую коллег, к которым можно обратиться. Если муж откажется, можно работать с ситуацией и без него, есть специальные психотерапевтические приемы для этого.
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55