семейный психолог

08:58 15-07-2012 / Инкогнито… / большой, обратиться

Господа и дамы. Пишу уже 3 лог, к старому не буду возвращаться - там одни эмоции.
Муж ушел - не давала ему продыху - была постоянно рядом на протяжении года не отходила.
У меня этот страх и кризис случился после его болезни. Но он выздоровел.
Только его уход отрезвил меня. Когда я пришла в квартиру и его вещей нет - я поняла что потеряла в жизни даже воспоминания.
Я бегала за ним и держала за ногу....

Квартиру сдаю, сегодня спустя разлуку он придет переставить вещи на старое место потому что я его попросила.

Я ощущаю полный разрыв. Одиночество и смирение.
Заговорить с ним о том чтобы продолжить отношения?
Бесполезно - я измучила его.

Обещать что я больше никогда не буду мешать и буду давать личное пространство - бесполезно.

Как быть?

Лично я бы конечно съехалась в новой квартире и попробовала начать заново но уже как новые отношения - с уважением личного пространства.

Поверит ли он мне после этого всего (я говорила много слов и продолжала делать все тоже самое когда он был рядом)

Готов ли он принять в свою жизнь? Как дать понять что я изменилась и не вернусь к прежнему когда он будет рядом?

Ответы

# 08:58 15-07-2012 Инкогнито…, обратиться
придет сегодня через 5 часов
# 09:14 15-07-2012 Аноним, обратиться
Не унижайтесь,не просите.Начните жить без него.Если он не сможет без вас,если любит,то вернется.
# 09:35 15-07-2012 Anonim, обратиться
А мне муж не дает личного пространства. А что вы делалали? Везде рядом.
# 10:17 15-07-2012 Аноним, обратиться
Anonim,
она его все время торгала за ..ца

Проблема ясна: пока муж болел, ему нужна была забота жены. Когда муж вылечился, жена ему стала больше не нужна.
# 13:17 15-07-2012 однавполевоин…, обратиться
Инкогнито…,
короче. Ушёл? Ну и и флаг ему в руки, пирог в задницу! Не жалейте. Не ваш человек, значит. Пшёл он вон! Был бы свой, никуда бы не делся. И радуйтесь, что свалил. Как говорится, если от тебя ушёл муж (жена) к другой (другому), то не известно, кому из вас повезло больше! ))
Скажите спасибо, что ушёл и пусть не возвращается. Это такая кишкомотка, когда после ухода лезут и лезут, лузет и лезут, как мой БэМэ... Тьфу! От его "крепко целую, очень скучаю" аж воротит!
# 18:06 15-07-2012 д-р Хаус, обратиться
А терь портрет писаки- автора, вероятнее всего 2х людей,которые знают,что оба находятся на форуме.1 обиженная жена, что узнала про любовницу и всячески пытается подзадеть "всех" 2.обиженный муж, которому после долгих гулянок пришлось вернуться на круги своя,т е в семью к опостылевшей 2й половине, но в спокойствие, возраст. ..Проблема женщины в слишком завышенной оценке себя любимой, мужчины - в неконтролируемой глупости и неадекватном восприятии своей вседозволенности,женщина в дальнейшем может войти в маниакально-депрессивную зависимость от любовниц мужа,их причесек,фигур итд, мужчина заработает импотенцию из-за слишком активной беспорядочной половой жизни
# 19:14 15-07-2012 Инга, обратиться
Инкогнито…, может, вам поможет чтение каких- нибудь умных книжек о любви, например, Эриха Фромма - "Искусство любить"? Несколько постулатов:
- Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии того, кого мы любим. Где нет активной заинтересованности, там нет любви.
- Забота и заинтересованность ведут к другому аспекту любви: к ответственности. Сегодня ответственность часто понимается как налагаемая
обязанность, как что-то навязанное извне. Но ответственность в ее истинном смысле это от начала до конца добровольный акт. Это мой ответ на выраженные или невыраженные потребности человеческого существа. Быть "ответственным"
значит быть в состоянии и готовности отвечать".

- Уважение означает желание, чтобы другой
человек рос и развивался таким, каков он есть. Уважение, таким образом, предполагает отсутствие эксплуатации. Я хочу, чтобы любимый мною человек рос и развивался ради него самого, своим собственным путем, а не для того, чтобы
служить мне. Если я люблю другого человека, я чувствую единство с ним, но с таким, каков он есть, а не с таким, как мне хотелось бы чтоб он был, в качестве средства для моих целей. Ясно, что уважение возможно, только если я сам достиг независимости, если я могу стоять на своих ногах без посторонней помощи, без потребности властвовать над кем-то и использовать кого-то.
Уважение существует только на основе свободы: l'amor et l'efat de la lierte- как говорится в старой французской песне, любовь дитя свободы и
никогда - господства.
# 19:37 15-07-2012 телефон, обратиться
его болезни, бегала за ним,смирение..... а в органы за избиение! а себя уважать! а других НЕ СЛУШАТ Ь! А ! зыыыызызы плохой у тебя мужик, беспредельщик, да и ты не фонтан, курносая
# 08:57 16-07-2012 Инкогнито…, обратиться
никуда он не бегал, дома был все время. не то вы пишете господа.
просто я его доканала.
а как теперь поступать не знаю - кроме того что извиниться и отпустить - любит - вернется..
# 10:40 16-07-2012 Аноним, обратиться
Посмотрите на каких актрис он смотрит часто и попробуйте пластику лица измените внешность, ринопластика тоже оч сильно изменяет внешность, купите красивый парик,красивое нижбелье и никуда он не денется от детей, от жены можно бегать,а от детей далеко не убежишь,поймают и рыло намылют,так что не горюйте, сыновья наша гордость
# 19:46 05-08-2012 Аноним, обратиться
Хочу, чтобы меня тоже постоянно трогали за яйца.Дурак мужик, ибо любит когда все подряд трогают за все подряд....да и руки не моют.Тьфу!..
Ушла зараза голубая, да б***ская, вот и радуйся, дурилка!
Лучше мне подобного найди и хоть за трогайся))Я слишком долго терпел...
...сам тебя затрогаю;-)