семейный психолог

02:12 20-07-2012 / Яся / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор. Не знаю как теперь мне быть и что делать...мир рухнул в один миг. Подозревала мужа в связи на стороне...позавчера сильно поссорились, сегодня днём просил прощения, помирились...но червь засел внутри, чувствовала, что что-то не так.... взяла машину у друзей и проследила, куда он едит вечером после тренировки в спорт зале. На окраине города они остановились и она пересела к нему в машину. Я не выдержала и подошла спросила который час и не потерялся ли он во времени. Сидели одетые..... я была спокойна и не стала истерить. Потом она вышла из машины и я конечно стала впадать в какой-то истерический транс...Муж естественно всё отрицает....говорит хотел показать что-то там в машине, что показывал новое кладбище (они около него остановились), что ничего у них нет. Мужу 32, ей 55 (ухоженная, выглядит лет на 45)... Я в шоке....я не знаю что теперь мне делать...как жить с этим....как вести себя....Помогите, прошу!!! Спасибо!

Ответы

# 09:45 20-07-2012 Аноним, обратиться
Яся, очень интересно, откуда вы знаете, сколько лет даме? Она вам успела показать свой паспорт?
Правильно, что поехали за ними, может, спасли тем самым мужу жизнь. Может, дама эта бандитка, хотела мужа вашего убить и присвоить его машину. А для этого раздеваться как раз и не надо. А вы ей помешали осуществить свой злодейский план. Молодец!
# 09:49 20-07-2012 Аноним, обратиться
а правда..откуда знаете сколько лет ей.
# 10:41 20-07-2012 Аноним, обратиться
А бывают такие люди - геронтофилы, некрофилы, некроманты. Все они крутятся возле кладбищ. Среди некрополистов их тоже много. У вашего мужа и той дамы, видимо, какая-то общая девиация. Это может оказаться серьезнее, чем предполагаемая вами измена.
# 11:19 20-07-2012 Яся, обратиться
Аноним, я знаю её заочно, они вместе работают!!! Муж мне про неё много рассказывал..... как оказалась не зря!!!
# 12:02 20-07-2012 Аноним, обратиться
Ну и что, что женщине 55 лет? Женщина в любом возрасте хочет счастья и любви.
Есть такой "бородатый" еще советский анекдот.
В магазине выстроилась длиннющая очередь за презервативами. Мимо шла бабка, спросила: "Внучок, что дают?" Парень отвечает: "Сахар, бабушка. Иди отсюда, тебе это уже вредно." А она отвечает: "Нет, милок, ошибаешься, бабушки тоже любят сладенькое, пустите меня без очереди".
# 12:44 20-07-2012 Аноним, обратиться
Яся,
так они на кладбище вместе работают, что-ли? Интересно, кем? И почему они на кладбище работают в нерабочее время?
# 20:08 20-07-2012 Аноним, обратиться
12-02 "Женщина в любом возрасте хочет счастья" .
Мало ли что хочется и почему это надо делать за счет счастья других
# 21:38 20-07-2012 Люба, обратиться
20:08, как раз в таком возрасте людям уже глубоко начхать на мораль и они стремятся напоследок урвать для себя кусок пожирнее
(Евтушенко:
"Последняя попытка стать счастливым,
припав ко всем изгибам, всем извивам
лепечущей дрожащей белизны
и к ягодам с дурманом бузины.
Последняя попытка стать счастливым,
как будто призрак мой перед обрывом
и хочет прыгнуть ото всех обид
туда, где я давным-давно разбит...")

А муж Яси уже, судя по всему, повелся на эту чужую попытку, не думая о том, что делает это за счет счастья его жены...
# 22:12 20-07-2012 Аноним, обратиться
Ну что же вы себя так быстро выдали? Могли в засаде посидеть за надгробием. А кладбище он ей показывал тк ей 55.
# 00:56 21-07-2012 Елена, обратиться
Яся, не слушайте глупых людей. Не мучайте себя разного рода подозрениями. Не теряйте собственного достоинства. С чего вы взяли, что муж изменяет вам? Не накручивайте себя. Если будете истерить, то точно ваша семья распадётся. Попробуйте спокойно поговорить с мужем. Займитесь собой. Вспомните, чем вы смогли заворажить мужа? Держите себя в форме, будьте хорошей хозяйкой. Мне кажется, что ваши подозрения не оправдывают себя, а нервные клетки не востанавливаются.
# 02:56 21-07-2012 Аноним, обратиться
Самое лучшее, ни слово о случившемся
# 03:23 21-07-2012 Аноним, обратиться
А та женщина не местная что ли? Кладбища этого сама не видела?
# 03:24 21-07-2012 Аноним, обратиться
Более ничего с ним об этом не говорите, чтобы не усложнять отношения
# 12:15 21-07-2012 Аноним, обратиться
Аноним,03:23, Яся же писала, что женщина эта работает с мужем. Это значит, что они живут в одном городе.
# 21:56 21-07-2012 Аноним, обратиться
А я не удивлюсь если он ей изменяет, это же надо было додуматься в такой ситуации такое спрашивать...Вы его там часом не <<дрессируете>> каждый вечер?
# 19:52 25-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Яся,
а какие между вами отношения? Вы хотите их продолжать или из-за этой ситуации готовы разорвать? почитайте мою статьи Профилактика измены на www.psinet.ru в разделе Мои статьи
# 12:55 28-10-2012 Dario, обратиться
Your posting really strgahitened me out. Thanks!
# 00:22 29-10-2012 rtmawb, обратиться
cHRDhg <a href="http://fuiaqqovyhtt.com/">fuiaqqovyhtt</a>
# 13:06 30-10-2012 zlvshzb, обратиться
ZSTh1R , [url=http://bsajsyhpmvuc.com/]bsajsyhpmvuc[/url], [link=http://kckoourrzyzn.com/]kckoourrzyzn[/link], http://krunoafnkhyr.com/
# 19:58 30-10-2012 azwjdp, обратиться
3Jon1a <a href="http://xzudjggrrxbu.com/">xzudjggrrxbu</a>
# 06:02 31-10-2012 zagjmkra, обратиться
i8dBhr , [url=http://iuucxsoevrlc.com/]iuucxsoevrlc[/url], [link=http://pmllzimxeyyo.com/]pmllzimxeyyo[/link], http://hmauwrcpnuqk.com/