семейный психолог

19:56 27-07-2012 / Аноним, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Сейчас у меня 8 месяцев беременности. С мужем вобще нет никакой близости уже 4-5месяцев. Меня это не устраивает! врач мне не запрещает заниматься сексом. А сегодня я нашла в его компьютере порно видео, хотя он всегда мне говорил что не увлекается их просмотром вобще...Что мне делать? Я ведь тоже не деревянная, секса-то хочется..А может у него другая появилась? Ведь не может же он терпеть эти 4-5 месяцев...

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 20:00 27-07-2012 Аноним, обратиться
Почему не может терпеть? У него может быть сексуальный голод, поэтому он может смотрть видео. Но почему вы решили, что он вам должен обязательно изменять? Вам врач запретил, видимо, не всё впорядке у вас со здоровьем, муж вас поэтому бережёт.
# 21:42 27-07-2012 Аноним, обратиться
нет, врач мне как раз НЕ запрещает! Да и сама я очень хочу секса, почему бы ему мне его не дать? И разве может быть у мужчин этот сексуальный голод 5 месяцев?
# 22:13 27-07-2012 Аноним, обратиться
Ах, да, вы написали, что не запрещает, не заметила, извините...
Многие мужчины боятся иметь секс с жёнами в положении. Боятся навредить ребёнку. Женщина для них в таком состоянии не просто женщина, а + ребёнок, вас двое в одном теле...
# 00:22 28-07-2012 Аноним, обратиться
Автор, вы шутите или правда не можете мужа понять? Или просто не хотите?
# 00:31 28-07-2012 Immortal, обратиться
Это на восьмом-то месяце??))))))
O.o...
...а если у ты родишь во время самого процесса?
Это какой врач тебе так позволяет?Не ходи более лечиться в свою шарашку-это раз.
Мужик обязан справляться с жизненными трудностями собственными руками-это два.
Прощай, тролль)))
# 03:39 28-07-2012 Аноним, обратиться
Те мужчины, которые смотрят порно, обычно в сексе не нуждаются. Они обычно онанируют на порно и поэтому секс им уже не нужен. Надо бороться с порно-эдикцией мужа.