семейный психолог

12:43 29-07-2012 / Лилия / Калининград, обратиться

Здравствуйте, скажите, я когда-то разговаривал в поезде с немцом, который рассказывал, что во время войны он служил в концентрационном лагере женщин. Он много говорил о изнасилованиях и пытках, а также убийствах женщин. Я конечно без слез не мог это слушать, но все же несколько примеров он привел, например, он рассказывал, что пытки - это вообще не обсуждались это само-собой, а вот самое страшное, когда приводили "пачками" женщин и фашисты их насиловали и сразу убивали или даже заживо закапывали. ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ (ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО), когда ты чувствуешь безграничную власть над беззащитной женщиной, причем в любом колличестве и любой фактурой, даже девочкой и ребенком, при этом еще и сам или коллективно нсилуешь и сразу убиваешь или, в лучшем случае, заживо закапываешь. Однако, этот фашист рассказывал, что несколько женщин, даже при этом не могли сдержаться и стонали, получая оргазим, но их все-равно убили. Благо пришли американские и советские войска и освободили от этой сложной и противоречивой идеологии, хотя сами немцы в большинстве своем порядочные дисциплинированный народ, но просто может условия пребывания на необитаемом устрове, коем может выступить конлагерь может свести любого человека с ума. ПОДВОПРОС: любого или все же зависить от длительности пребывания, условий и морально-этического сознания, ведь подсознательно у любого мужчины встает на голую женщину, даже при виде ее белья, я уже молчу о других более откровенных частях тело. Наконец, что вы можете сказать о самом сознании человеа, как мужчины, так и женщины, который, даже при виде другой женщины, случайно может представить, как с ним занимается сексом, особенно, если она будет чем-то напоминать близкого человека. Конечно, сам мозг четко распознает, что хорошо, а что плохо, но еще плюс безграничная фантазия мужчин к женщинам, так таковым может сделать из нас просто животное, которое готово тупо спариваться с какой-угодно женщиной, как говорится пока сперма есть. Причем, часто забывая, что у самих женщин могут быть не только мужья, но и семьи, а также родственники, знакомые и друзья, которые могут их защитить. ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ?

Ответы

# 12:55 29-07-2012 Аноним, обратиться
Сексуальная расторможенность чаще всего бывает при шизофрении и олигофрении.
# 20:52 29-07-2012 Аноним, обратиться
ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ?
Для начала скажу, чтобы вы с полом определились, ник женский, рассказ от мужской особи. И прекращайте свои больные фантазии, до добра не доведет.
# 21:10 29-07-2012 Immortal, обратиться
Лилия, тебя изнасиловали?

Тема в другом...
...в позициях "жертва" и "агрессор".Кого-то из мужиков возбуждает встать на место этих девушек.
А кого-то...
...чтобы поступать такоже.

Беззащитных девушек жалко всё-таки.Вот фашистку бы(или фашиста даже)мне очень хотелось отодрать, доведя тем самым до оргазма и тут же начать жрать в сыром виде.Однако...
...девушек невинных жалко.Хоть я и маньяк, но с изыском, милосердие есть.Хочется защитить бедняжек, а выблядков фашистских сожрать живьем, положив жизнь на это.
# 00:11 30-07-2012 Аноним, обратиться
Этому немцу должно быть где-то 90 лет?
# 17:05 30-07-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лилия,
конкретное психическое заболевание назвать нельзя. Для этого нужно было обследовать конкретного человека. Но собственно это возможно при многих психотических состояниях, в том числе определенных видах шизофрении, психозах ,органических поражениях мозга, т.п.
# 01:17 02-08-2012 Аноним, обратиться
Лилия, Это относиться к социальной психологии и групповому мышлению, как не странно, большинство из тех людей было психический совершенно здоровы.